Мужчина избивающий женщин на Кавказе в почете 1119 тем и 2 сообщения

апр. 15, 2011 02:17

Dido
209 сообщений

Давно вас не было слышно, а я уже заскучал.

апр. 19, 2011 00:05

Игорь Сажин
1613 сообщений

Работа, работа, работа! Времени нет в сети сидеть.

май 19, 2011 14:53

shlibudze
10 сообщений

 Не надо говорить за весь Кавказ, вам такого права никто не давал. Женщин тут всегда уважали и относились с почтением. А отдельные мрази поднимающие руку на женщину есть везде

 

май 30, 2011 17:10

aminman
230 сообщений

"Мужчина избивающий женщин на Кавказе в почете" - Игорь, попридержали бы вы коней, уже больно Вас заносит, товарищ. Это Вы-то чьи-то права защищаете... обыкновенный провокатор. Выходит, если кто-то изобьет женщину, в почете на Кавказе? "Какая великая, великая глупость переносить плохое отношение граждан к власти, на страну" - разве это не Ваши слова? может перефразировать? - Какая великая глупость переносить плохие качества одного человека на регион? Вам не кажется, что справедливость последнего изречения зашкаливает? Что же Вы за человек такой? Вам знакомо понятие нравственность, этикет? честь? посмотрел бы я как Вы разглагольствуете при личном общении.

 Блатные говорят "базар фильтруй". Я Вам скажу так: "думай, что говоришь".

май 30, 2011 17:11

aminman
230 сообщений

и где же наш блюститель закона модератор? Своих не фильтруем?

июнь 01, 2011 11:10

Игорь Сажин
1613 сообщений

Уважаемый, aminman, не надо выдергивать заглавие из смысла вброщенной темы. Я с большим уважением отношусь к каждому народу Кавказа, и очень долго был убежден в том, что многие вещи на Кавказе организованы намного более этичнее и серьезнее, чем в дургих регионах России.

Мне всего лишь хотелось подтолкнуть читателей к дискуссии об уважении традиций, по которым женщина на Кавказе - неприкосновенна и есть очень значительный набор традиций, которые более уважительно относится к женщине, чем это происходит в другхи регионах. Это и традиции Кавказа, как таковые, это и мусульманские традиции.

Но что же мы видим сегодня, человек власти публично бьет женщину, но его не осуждает ни его род, ни другие люди, мало того, он вдруг резко поднимается по социальной лестнице. Что случилось с Кавказом, с его традициями. Давайте обсудим, вы мне аргументы свои предложите, я либо соглашусь, либо опровергну их.


А понты кидать, гнуть пальцы, мерятся собственным гонором, строить предположение о своей крутости - это не аргумент. Может в среде заключенных фраза "фильтруй базар" очень важна, потому что там свои ужимки, свои подходы к жизни. В среде же нормальных людей фраза "фильтруй базар" - это чистая "феня" и она переводится просто: "Я не хочу говорить по этому поводу, мне не удобен этот разговор, он для меня сложен".

Да, тема правокативна, но если у вас есть чем защитить любимый Кавказа, так скажите, сообщите мне другие факты, другие оценки, но осекайте меня фразой бродящей по улице гопоты - "фильтруй базар". Либо мы с вами ведем разговор, либо мы меряемся своей крутостью.

июнь 01, 2011 15:04

aminman
230 сообщений

крутостью, Игорь, пущай яйца меряются. "А понты кидать, гнуть пальцы, мерятся собственным гонором, строить предположение о своей крутости" - чтобы вот такого бреда не было заранее написал: "Блатные говорят "базар фильтруй". Я Вам скажу так: "думай, что говоришь". Вы же повели себя предсказуемо. Что касается "провокативности" - то это неверное определение названию данной темы. Утверждать о своем уважении к народам Кавказа, и в письменном виде на всю страну, да и весь мир заявлять "Мужчина избивающий женщин на Кавказе в почете" - непозволительно. Если Вы можете поменять название, то сделайте это. И прекращайте болезненно реагировать на мои комментарии: Вам следовало ожидать то, что подобные "провокативные" тексты не будут оставлены без осуждения.

июнь 20, 2011 21:38

inga1972
одно сообщение

Вот знаете, у меня по жизни проблема. Большая возрастная разница у меня  и мамы. ППЦ. Вы когданить пробовали объяснить где солнце встает? Включать телевизор по расписанию - дико. Мне. Я медработник в поколении (родители врачи, я медсестра, ну и куй с ним) как это дико матери как козленку воду подавать!

июнь 22, 2011 14:07

aminman
230 сообщений

Инга - вы по поводу чего  это написали?

июнь 23, 2011 17:35

Игорь Сажин
1613 сообщений

Менять название я не смогу, да и не стану. По одной простой причине, ситуация с тем самым ментом не поменялась. Он не осужден, он на коне. Ситуация не изменилась!!! Докажите мне, что это не так, сразу все поменяю. Реальность увы, не в пользу вашего мнения.