Кавказцы в Центральной России 1119 тем и 2 сообщения

сент. 13, 2011 18:13

ivan240682
одно сообщение

Буго, триЕДИНСТВО- не значит многобожие. Мы признаем, что Бог-Отец, по вашему- Аллах, творец всего сущего. В православном христианстве по пункту 5 значимым является воскресенье (почему, не знаю, суббота- у евреев).

По поводу 6-ой заповеди:

  1. Не убей. В оригинале: «לֹא תִרְצָח». Использованный  «רְצָח» обозначает безнравственное преднамеренное убийство (ср.  murder), в отличие от любого вообще убийства, например в результате несчастного случая, в целях самообороны, во время войны или по решению суда (ср.  kill). (Так как сама Библия предписывает смертную казнь по решению суда в результате нарушения некоторых заповедей, этот глагол не может означать убийство вообще, при любых обстоятельствах)

Буго объясни, пожалуйста, кстати, за что выходцы с кавказа убили девочку Машу в Казани, Ивана в селе Велекое, а Келигов до полусмерти избил человека в Видном (за последние 2 недели).Это мусульмане? По данным центра "Сова" по нацпризнаку в 2011 году убито 65 чел., в 10 раз меньше, чем в 2008.

А если хочешь понять славян, пройди по ссылкам /www.youtube.com/watch?v=gsowzDoe0Qg ,http://www.youtube.com/watch?v=6giJgsrpYEA&feature=related

сент. 13, 2011 18:22

ivan240682
одно сообщение

А вообще, Буго, НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ БЫ, ЧТОБЫ ПРИШЛОСЬ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА ( НЕ ВАЖНА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ). Я считаю лично, что все убийцы-нелюди, за исключением случаев явной самообороны..

сент. 14, 2011 00:30

gips
13 сообщений

Еще в 90- годах мНе приходилось общаться с кавказцами( по работе). Я еще тогда была удивлена насколько  армяне ненавидили грузин, грузины- азербаДжан, т.е они все друг друга ненавидили.  А сегодня , когда я переходила дорогу по  зебре, один автомобилист чуть по мне не проехал. И как вы думаете , кто был за рулем? Правильно-  Кавказец.  Я В ШОКЕ.  Хотелось бы думать про кавказцев хорошо, да почему то никак не получается.

сент. 18, 2011 11:46

allakaledina
одно сообщение

За это бесчеловечное убийство он должен получить по заслугам.

сент. 27, 2011 02:10

aminman
230 сообщений

Мда. пропустил я много, но вновь стал свидетелем простого лицемерия. Когда вам привели цитату из ВАШЕГО ж еПисания, вы цинично отвергли его. 

сент. 27, 2011 02:13

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682

Буго, триЕДИНСТВО- не значит многобожие. Мы признаем, что Бог-Отец, по вашему- Аллах, творец всего сущего. 

нЭт, дарагой! Бог-Атец по-нашему не Аллах! Аллах состоит из двух слов: аль илах! что означает ЕДИНСТВЕННЫЙ/ИСТИННЫЙ БОГ! Единственный! У вас своя вера, у нас своя, не учите нас вероубеждениям!

Вы не выполняете законы своего Писания, извольте не учить других их религии!

сент. 27, 2011 02:16

aminman
230 сообщений

цитата:

gips

Еще в 90- годах мНе приходилось общаться с кавказцами( по работе). Я еще тогда была удивлена насколько  армяне ненавидили грузин, грузины- азербаДжан, т.е они все друг друга ненавидили.  А сегодня , когда я переходила дорогу по  зебре, один автомобилист чуть по мне не проехал. И как вы думаете , кто был за рулем? Правильно-  Кавказец.  Я В ШОКЕ.  Хотелось бы думать про кавказцев хорошо, да почему то никак не получается.

чисто женская аргументация и логика)))) вас чуть не переехали?)) а что делать детям, которых ЧУТЬ разбомбили?)) ненавидеть? женщина, не блещи своим умом

сент. 27, 2011 19:16

gips
13 сообщений

Ты что ль очень умный? Тебе говорят, что в России все террористические акты происходят с участием кавказцев. И не надо прикрываться своей верой. Да у вас ничего святого нет. Если даже взрываете школы,где ваши и ваших соседей дети учатся. Ведь не русские к вам взрывать едут . С Аминманом вообще дискутировать нет смысла.

сент. 28, 2011 09:37

Vasko
9 сообщений

цитата:

aminman

цитата:

gips

Еще в 90- годах мНе приходилось общаться с кавказцами( по работе). Я еще тогда была удивлена насколько  армяне ненавидили грузин, грузины- азербаДжан, т.е они все друг друга ненавидили.  А сегодня , когда я переходила дорогу по  зебре, один автомобилист чуть по мне не проехал. И как вы думаете , кто был за рулем? Правильно-  Кавказец.  Я В ШОКЕ.  Хотелось бы думать про кавказцев хорошо, да почему то никак не получается.

чисто женская аргументация и логика)))) вас чуть не переехали?)) а что делать детям, которых ЧУТЬ разбомбили?)) ненавидеть? женщина, не блещи своим умом

Некто, которые называли себя войнами, решили прикрыться  детьми и женщинами  в жилых районах, их благодарите. Слёзно жаль, невинно убитых....А ублюдков на дорогах хватает и не кавказцев тоже....

окт. 24, 2011 03:17

aminman
230 сообщений

цитата:

gips

Ты что ль очень умный? Тебе говорят, что в России все террористические акты происходят с участием кавказцев. И не надо прикрываться своей верой. Да у вас ничего святого нет. Если даже взрываете школы,где ваши и ваших соседей дети учатся. Ведь не русские к вам взрывать едут . С Аминманом вообще дискутировать нет смысла.

"Аминманом вообще дискутировать нет смысла." - вы меня очень обрадовали этим предсказуемым оборотом) с тем, чьи утверждения нечем опровергнуть, действительно ДИСКУТИРОВАТЬ НЕТ СМЫСЛА. ваш разум на уровне семилетнего ребенка. Мне очень интересно в каком месте в моем посте вы увидели хотя бы намек на конфессиональную принадлежность, уважаемая неуважаемая)) вам остается только посочувствовать, но и на это у меня нет ни малейшего желания. Добрый путь в некуда! если вы вообще движетесь, конечно))