Кавказцы в Центральной России 1119 тем и 2 сообщения

авг. 23, 2011 11:54

ivan240682
одно сообщение

Колокольцев по Москве не так давно озвучивал , что 70% преступлений там совершается выходцами с Кавказа и Средней Азии. Причем среди среднеазиатов большой % изнасилований от общего числа, а кавказцев- со смертельным исходом и тяжкими последствиями для здоровья. Между тем, если говорить о России в целом, то среди некавказцев и неазиатов тоже идиотов хватает. 

авг. 23, 2011 21:41

gips
13 сообщений

Хватает, еще как хватает.  Я не пойму другого. Например ( образно) : Мы дома в своей квартире с мужем начинаем ругаться и бить посуду. Э то ,конечно, не нормально, но понять и принять можно. И второй пример: приходит к вам в квартиру сосед и начинает бить вашу посуду. Э то уже трудно представить и понять. Е сли ты ,по соседски, пустил к себе в дом соседа -это не изначит, что он имеет право вести себя как хозяин. Он гость и должен вести себя как гость т.е. скромно , вежливо, тактично.Кто со мной не согласен, переубедите меня.

авг. 24, 2011 01:08

Игорь Сажин
1613 сообщений

Тут сложно, потому что для меня жителя Коми, соседом приходящим ко мне является русский, украинец, татарин и т.п. Но на сегодняшний момент в Коми 70% жителей - русские. Кто у нас в республике сосед, а кто хозяин? Если мыслить категориями соседа и хозяина, я думаю русским самим не поздоровится...

авг. 24, 2011 05:49

Буго
50 сообщений

Гипс, вы 10 лет жили в Украине. Вам никогда не приходилось с кем то ссориться. Вы всегда молча проглатывали обиду и уходили с опущенной головой (вы же там гость)? И вообще какая ваша заслуга что вы родились русской (англичанкой,чукчей,японкой......)?

авг. 26, 2011 22:24

gips
13 сообщений

Я везде веду себя достойно, поэтому меня никто не обижает.И уж, конечно, не буду палить в каждого кто меня обзовет. Хотя, " просто" МОЖНО ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ВСЕХ КТО НЕ ПОнравится и свалить с Украины домой.

авг. 27, 2011 15:13

Игорь Сажин
1613 сообщений

Вы знаете, есть такой тип людей. И это не как не связано с национальностью, которые в любом месте начинаю лезть в бочку и любой косой взгляд в свою сторону рассматривают как вызов и готовы и драться и резать... Я таких людей встречал во многих нациях. Их еще называют ДеАртаньянами. Почитайте Дюма. Прикинте - едет парень из провинции в Париж и по пути в трактике чуть не убивает проезжающего, который ничего такого плохого и не сделал. А потом уже в Париже этот молодой человек чуть не убивает людей из личной охраны короля и тоже, в принципе, по пустяшным причинам. Чуть что он тут же хватается за нож (та же шпага) или пускает в дело кулаки. Он за один год нахождения в Париже отправляет на тот свет несколько десятков человек, при этом он отправляет на тот свет людей из личной охраны второго лица в государстве, сам при этом действует в частном порядке. Так приезжий.

авг. 31, 2011 14:32

gips
13 сообщений

Сравнили. Но даже  тогда, если мушкетера оскарбили, он вызывал соперника на дуэль и они на равных дрались, стрелялись... . А в случае с моим сыном, кавказец вытащил оружие и начал тупо палить в безоружного. У нас,  что война. В наше время, если человек не может договориться языком, а решает свои проблемы оружием _это только говорит о скудности его ума.  И при распаде СССР, русских не гнали в шею и с угрозами из Украины. А  вот с Кавказа гнали. И русские бежали оставив все свое добро и квартиры, лишьбы остаться в живых.( сама таких людей встречала)

авг. 31, 2011 15:01

ivan240682
одно сообщение

Гипс, как у сына здоровье?

авг. 31, 2011 16:08

gips
13 сообщений

Сын выздоравлевает. Сняли швы. Дырки в ногах затянулись нормально, а вот над губой опухоль и страшный шрам.

авг. 31, 2011 20:40

ivan240682
одно сообщение

цитата:

gips

Сын выздоравлевает. Сняли швы. Дырки в ногах затянулись нормально, а вот над губой опухоль и страшный шрам.

Гипс, Вы сейчас в России живете? Если на Окрайне, то домой приезжайте. Насчет здоровья сына- главное, чтобы восстановилось полностью и без последствий. Я искренне Вам и Вашему сыну сочувствую.

А вообще Русским необходимо объединяться (и вообще нам славянам) по этническому признаку тоже! Забыть про пьянство и разврат с Запада, а вспомнить обычаи и традиции наших славных предков. Традиции чести и доблести, гостеприимства и отпора врагу, традиции нравственности женщин и мужественности мужчин. Меня вообще поражает, как наш великий народ докатился до современного состояния. Думаю что наши деды и прадеды в гробу переворачиваются от современного воспитания молодежи. Кстати, кавказцев это тоже касается.