Кавказцы в Центральной России 1119 тем и 2 сообщения

авг. 16, 2011 15:55

Буго
50 сообщений

Этнические банды совершают преступления. В исконно русских городах, органы за деньги (как вариант свидетели забирают показания под угрозами), в итоге потерпевшие есть- наказанных нет!

 

А разве жители исконно русских городов при наличии средств не пытаются отмазывать своих преступников?  Это актуально для всей России. Просто у кого то получается, у кого то нет. Узнав о преступлении своего брата вы сразу заявляете в полицию?

авг. 16, 2011 16:08

aminman
230 сообщений

очень одностороннее восприятие у этих "писунчиков". исконно русские, исконно чучмекские.. надоело уже. Все здесь российское! а ежели нет, то и от федеративности отказаться надо. а то ведь, государственность в интересах одних не выходит

авг. 16, 2011 20:47

ivan240682
одно сообщение

цитата:

aminman

очень одностороннее восприятие у этих "писунчиков". исконно русские, исконно чучмекские.. надоело уже. Все здесь российское! а ежели нет, то и от федеративности отказаться надо. а то ведь, государственность в интересах одних не выходит

Аминман, Вы производите на меня впечатление интеллектуально развитого человека. Вы, как я понял, чеченец.. Так вот, у меня нет ненависти к нациям. Но только в том случае если они не желают беды моему народу.  Я вырос русским, меня отец воспитал как русского. Я люблю Пушкина, Достоевского, Лермонтова ( который не был русским, но был влюблен в Кавказ). У нас есть великая культура, у терских казаков свои обычаи, да, они отличаются от наших. Но вместе с тем русский народ вам зла не причинил. В Кавказской войне почти половина народов Кавказа была за русских. Мы построили Вам города, заводы и т.д. В Чеченской войне было много несправедливости, но ведь был же геноцид русских в 1991-1994 годах! Вам стало лучше без терских казаков? Они Вам мешали чем-то? Между прочим Грозный по-моему русскими основан! Где они сейчас?

авг. 16, 2011 22:55

Буго
50 сообщений

вообще, думаю глупо спорить о нации.Русский,не русский,еврей,не еврей.

авг. 17, 2011 02:06

ivan240682
одно сообщение

цитата:

Буго

Этнические банды совершают преступления. В исконно русских городах, органы за деньги (как вариант свидетели забирают показания под угрозами), в итоге потерпевшие есть- наказанных нет!

 

А разве жители исконно русских городов при наличии средств не пытаются отмазывать своих преступников?  Это актуально для всей России. Просто у кого то получается, у кого то нет. Узнав о преступлении своего брата вы сразу заявляете в полицию?

Буго, поверь- если мой родственник совершит преступление, то я ему скажу что он "нехороший человек" и помогать не буду! Ессли человек из человеческого состояния в скотское переходит, то это все.

авг. 17, 2011 02:22

ivan240682
одно сообщение

цитата:

aminman

Иван, говорить "татары и славяне, которые там своих потеряли"... ну вы шутите, да? Ну вдумайтесь в эти слова! федералы воевали с чеченами как с врагом! их не звали, чтобы убивать! те, что умерли, пришли убивать. ну как вы себе это представляете? убийца обижен за сопротивление? это абсурд и полная подмена понятия справедливость и адекватная реакция. 


Аминман, если бы Вы в этой компании оказались, то поняли бы, что это не шутка. У меня лично двоюродный брат в 18 лет участвовал в штурме Грозного. Он не любит говорить о той войне, т.к. помнит все ее зверства, в т.ч. отрезанные головы русских солдат. Он хочет забыть. Чтобы такого больше никогда не было. Знакомые и друзья (человека 3-4) участвовали во 2-ой войне. Ни один мне не  сказал, что пришел убивать. Простые русские парни, они пришли сражаться за свою страну, за ее территориальную целостность. Поверь, я их знаю как очень хороших людей, у них нет ни капли МНР. Но они считают что победили террористов, а власть в очередной раз предала армию.И вообще давай вспомним- в 99 чечено-арабы вторглись в Дагестан и спасли от них Дагестан русские солдаты+дагестанские ополченцы.

авг. 17, 2011 04:47

Буго
50 сообщений

цитата:

ivan240682

цитата:

Буго

Этнические банды совершают преступления. В исконно русских городах, органы за деньги (как вариант свидетели забирают показания под угрозами), в итоге потерпевшие есть- наказанных нет!

 

А разве жители исконно русских городов при наличии средств не пытаются отмазывать своих преступников?  Это актуально для всей России. Просто у кого то получается, у кого то нет. Узнав о преступлении своего брата вы сразу заявляете в полицию?

Буго, поверь- если мой родственник совершит преступление, то я ему скажу что он "нехороший человек" и помогать не буду! Ессли человек из человеческого состояния в скотское переходит, то это все.

Иван,поверь-и я тоже.

авг. 17, 2011 05:05

Буго
50 сообщений

цитата:

ivan240682

цитата:

aminman

Иван, говорить "татары и славяне, которые там своих потеряли"... ну вы шутите, да? Ну вдумайтесь в эти слова! федералы воевали с чеченами как с врагом! их не звали, чтобы убивать! те, что умерли, пришли убивать. ну как вы себе это представляете? убийца обижен за сопротивление? это абсурд и полная подмена понятия справедливость и адекватная реакция. 


Аминман, если бы Вы в этой компании оказались, то поняли бы, что это не шутка. У меня лично двоюродный брат в 18 лет участвовал в штурме Грозного. Он не любит говорить о той войне, т.к. помнит все ее зверства, в т.ч. отрезанные головы русских солдат. Он хочет забыть. Чтобы такого больше никогда не было. Знакомые и друзья (человека 3-4) участвовали во 2-ой войне. Ни один мне не  сказал, что пришел убивать. Простые русские парни, они пришли сражаться за свою страну, за ее территориальную целостность. Поверь, я их знаю как очень хороших людей, у них нет ни капли МНР. Но они считают что победили террористов, а власть в очередной раз предала армию.И вообще давай вспомним- в 99 чечено-арабы вторглись в Дагестан и спасли от них Дагестан русские солдаты+дагестанские ополченцы.

простые русские парни,простые дагестанские парни,простые американские парни, а оправдание территориальная целостность,защита демократии и всякая чушь для сокрытия преступных приказов убийства людей.Ладно в 18 лет человек не смог разобраться где правда, а где ложь,(они жертвы этой войны) но мне не понятны люди профессионально связанные с войной,которые могут сбросить,допустим атомную бомбу на Хиросиму,имею ввиду выполнить преступный приказ.

авг. 17, 2011 09:49

ivan240682
одно сообщение

Буго, я думаю среди славян не нашлось бы тех, кто выполнил бы приказ сбросить ядерную бомбу на Кавказ (а призывы в 1-ую чеченскую к этому были). Я еще о другом хочу сказать.

 Недавно был на ГЛАВНОЙ ВЫСОТЕ РОССИИ- Мамаевом кургане в Волгограде.Видел там и русских, и кавказцев с детьми. Не видел ни одной бутылки, ни одного окурка. Думаю все нации уважают это место. Ведь нельзя на могилах защитников Родины беспредел учинять. Там говорят бои были, что 20 лет ничего не росло.

авг. 17, 2011 09:54

ivan240682
одно сообщение

И кстати Аминман, хотите понять за что сражались русские солдаты в 1-ую чеченскую? Наберите на Ютьюбе "казак в Грозном". Он погиб через несколько дней после сьемки.