Разметка на трассе М-4 "Дон". Фото http://110km.ru/attachment/67e4d3751fd18b86c7f17ac5fde014600338bfe3/proportional/945x/ax4cYmXPOQg.jpg

19 января 2017, 10:19

Движение по трассе М-4 "Дон" из Ростова-на-Дону в Новобатайск закрыто для грузовиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ростовской области открыли движение по временной дороге на участке трассы М-4 "Дон", где ведется реконструкция. Для грузового транспорта данный участок трассы закрыт.

Грузовики пустят в объезд дороги. Обходной путь лежит через населенные пункты Бурхановка и Степнянский, он длиннее трассы на 14 км.

"Временные неудобства будут завершены с вводом в эксплуатацию транспортной развязки. По информации "Автодора", работы будут завершены в 2017 году", - говорится 18 января в сообщении на сайте правительства Ростовской области.

На месте строительства развязки близ Новобатайска специалисты выполнили временную защиту двух магистральных нефтепроводов, находящихся в ветхом состоянии. Позже инженерные коммуникации будут перенесены за пределы  транспортной развязки, отмечают в пресс-службе правительства.

Как писал "Кавказский узел", Ростов-на-Дону ранее получил федеральный грант на ремонт дорог. Регион получит на реконструкцию трасс областного центра один миллиард рублей.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:59

  • Назим Бейдемирли заявил суду о своей невиновности

    Бывший депутат Назим Бейдемирли на заседании суда в Баку отверг обвинения в вымогательстве, но призвал не считать его политзаключенным. Призыв подсудимого может быть результатом сделки с властями, предположил азербайджанский активист.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей