18 января 2017, 19:37

Родственники сообщили о похищении ставропольского студента

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Студент Ставропольской медакадемии Рахмет Касаев был похищен сегодня утром по пути на учебу, сообщили его родственники. Полиция начала поиски молодого человека.

23-летний Рахмет Касаев обучается на пятом курсе, сегодня у него был назначен экзамен, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" на условиях анонимности родственники молодого человека.

"Это произошло возле медакадемии, он шел по улице Мира, на пересечении Мира и Толстого был похищен. Телефон его в настоящий момент не доступен. Нам стало об этом известно около 16:00", – уточнил один из родственников.

Член семьи отметил, что раньше у силовых структур никогда не было вопросов к Рахмету относительно его общественной деятельности или религиозных воззрений.

"Он активен в университете, он отличник, спортсмен, занимается вольной борьбой. Он противник экстремистских идей, очень сообразительный парень. Он проживал в Ставрополе на квартире, с другом. Никто из его окружения также не привлекался к какой-либо ответственности и никогда не задерживался. Все родственники собрались сейчас возле медакадемии, мы сообщили в дежурную часть МВД о похищении", – сообщил он.

В дежурной части ГУ МВД по Ставропольскому краю корреспонденту "Кавказского узла" подтвердили, что заявление о пропаже Касаева подано в Промышленный райотдел полиции Ставрополя.

"Родители заявили о том, что он пропал. Заявление сразу примут в работу, сразу начнут искать. Сейчас будут проводиться необходимые мероприятия, будут сверять по базам задержанных", – сообщил дежурный офицер.

Автор: Магомед Туаев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 09:06

  • Путин набрал в Южной Осетии 97% голосов

    В Южной Осетии Владимир Путин набрал 97% голосов избирателей. Республика вошла в число стран, где действующий президент России получил наибольшую поддержку.

19 марта 2024, 08:14

19 марта 2024, 07:22

  • Майнинг стал в Абхазии промыслом влиятельных персон

    Майнинг криптовалюты стал в Абхазии бизнесом влиятельных людей, связанных с высокопоставленными чиновниками. Несмотря на тяжелый урон, который эта деятельность наносит энергосистеме республики, силовики не могут закрыть некоторые майнинг-фермы. На них даже имеется вооруженная охрана, рассказали опрошенные "Кавказским узлом" аналитики.

19 марта 2024, 06:26

19 марта 2024, 05:33

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей