Сухогруз «Шижня», скованный льдами, ожидает помощи в Волго-Каспийском морском судоходном канале Фото http://morvesti.ru/detail.php?ID=60110

21 декабря 2016, 12:03

Сухогруз "Шижня" освобожден ото льда в Волго-Каспийском канале

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ледокол "Капитан Чечкин" освободил второе судно, вмерзшее в лед на 51-м километре Волго-Каспийского морского судоходного канала, сообщили сегодня в МЧС по Астраханской области.

Как информировал "Кавказский узел", сухогруз "Шижня", приписанный к Астрахани, оказался скованным льдами в Волго-Каспийском канале 19 декабря. Ранее в тот же день иранское судно Patris, следовавшее из Астрахани в иранский порт Энзили, не смогло пройти Волго-Каспийский канал из-за льда на 50-м километре. 20 декабря ледокол "Капитан Чечкин" освободил ото льда иранское судно.

"Капитан Чечкин" обколол лед вокруг "Шижни". Сейчас сухогруз ждет буксира, который поднимет его выше по течению. Оттуда он в сопровождении ледокола проследует по каналу. Иранский сухогруз уже стоит выше по течению и ожидает ледовой проводки", - цитирует представителя ГУ МЧС по Астраханской области "Интерфакс".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

26 апреля 2024, 19:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей