Сотрудники полиции Грузии у здания МВД. Фото http://www.vestikavkaza.ru/news/Gruzinskie-politseyskie-stali-chempionami-po-futbolu.html

15 ноября 2016, 03:44

МВД Грузии представило программу по предотвращению преступлений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министерство внутренних дел Грузии приступило к осуществлению проекта "Безопасный город, безопасный регион, безопасная страна", в соответствии с которым по всей стране планируется разместить "умные камеры" для предотвращения совершения преступлений.

Проект инициирован главой МВД Грузии Георгием Мгебришвили. 

"Умные камеры", которые планируется поставить по всей стране, будут оснащены аналитической программой, позволяющей снимать и анализировать происходящее на улицах. Все данные будут передаваться в Единый центр управления МВД, сообщает 14 ноября "Спутник Грузия".

Также программа нацелена на обеспечение управления транспортным потоком и поиск доказательств для раскрытия преступлений.

К программе будет подключен Единый операционный центр МВД, который открылся в Грузии 4 октября текущего года, сообщает "Грузия онлайн".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 14:43

26 апреля 2024, 14:01

26 апреля 2024, 13:35

26 апреля 2024, 13:06

  • Военный из Махачкалы убит на Украине

    Заур Алимагомедов убит в зоне военной операции, сообщили власти Махачкалы. С начала спецоперации на Украине признаны убитыми не менее 825 военнослужащих из Дагестана.

26 апреля 2024, 12:32

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей