02 октября 2016, 15:41

Полиция Армении получила сообщения о 18 нарушениях при голосовании

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сообщения о 18 нарушениях поступили в полицию Армении от журналистов, членов территориальной избирательной комиссии, полицейских. Больше всего жалоб получено из Ширакской области.

"Кавказский узел" писал, что сегодня в 377 общинах Армении проходит голосование на выборах в органы местного самоуправления. Общественная инициатива «Гражданин наблюдатель» к 15.00 насчитала не менее 118 нарушений в ходе голосования.

Полиция Армении получила сообщения о 18 нарушениях по состоянию на 13.00 по местному времени (12.00 мск), сообщили корреспонденту «Кавказского узла» в пресс-службе ведомства.

«В полицию поступили шесть сообщений о нарушениях в Ширакской области, пять – в Лорийской, четыре – в Гегаркуникской, еще три сообщения получены о нарушениях в Котайкской области. На основании полученной информации готовятся материалы о нарушениях в ходе голосования», - заявил представитель ведомства.

По итогам местных выборов в ряде общин, где голосование проходило 18 сентября, ЦИК Армении получил 142 жалобы. Было подано 11 заявлений о пересчете голосов, но пересчет не повлиял на итоги голосования, заявили в избиркоме.

 

Автор: Тигран Петросян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

27 апреля 2024, 05:37

  • Грузинская оппозиция обвинила власти в попытке расколоть общество

    Грузинские власти, инициируя законопроект "О прозрачности иностранного влияния", пытаются расколоть общество, заявили в совместном заявлении шесть оппозиционных партий. Они призвали неравнодушных граждан присоединиться к акции протеста, анонсированной на 28 апреля неправительственными организациями.

27 апреля 2024, 04:42

27 апреля 2024, 03:45

27 апреля 2024, 02:51

27 апреля 2024, 01:57

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей