На месте ДТП. Фото: http://30.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/3070392/.

09 сентября 2015, 12:42

Семь пассажиров астраханской маршрутки пострадали в ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Маршрутное такси столкнулось с внедорожником, водитель которого, по предварительным данным, нарушил ПДД. В результате аварии четыре женщины и трое мужчин получили переломы и сильные ушибы.

ДТП произошло сегодня утром в Кировском районе Астрахани.

"Произошло столкновение автомобилей "Тойота Лэнд Крузер" и "Газель". По предварительным данным, 64-летний водитель внедорожника выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора", - приводит слова представителя областного управления МВД России "Интерфакс-Юг".

По его словам, в ДТП пострадали семь пассажиров маршрутного такси №11 - четыре женщины и трое мужчин в возрасте от 19 до 67 лет.

"Они получили переломы, черепно-мозговые травмы и ушибы, в больницу были доставлены шесть человек", - проинформировал сотрудник правоохранительных органов.

По итогам проверки, которая проводится по этому инциденту, виновник аварии будет привлечен к ответственности, подчеркнул сотрудник ГУ МВД по Астраханской области.

Дорожный инцидент произошел на перекрестке улиц Свердлова и Коммунистической. Водитель внедорожника после столкновения с "Газелью" врезался в стоящее на углу старинное здание, уточняет издание "Каспий-Инфо".

Как писал "Кавказский узел", 8 сентября в Астрахани в районе поселка Казачий столкнулись два маршрутных такси. По предварительной информации, пострадали семь человек, о чем рассказал представитель пресс-службы УМВД по Астраханской области. Обе маршрутки получили сильные повреждения.

10 августа в Астрахани также произошло ДТП с участием маршрутного такси. "Газель", следовавшая по маршруту №67, столкнулась с грузовиком Tatra. В результате аварии пострадали пять человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей