Погрузка на паром Креченской переправы. Фото Нины Тумановой для "Кавказского узла"

27 июля 2015, 10:46

На Керченской переправе в очереди стоят 148 машин

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Керченская переправа работает в штатном режиме. На пассажирской и грузовой линиях своей очереди погрузки на паромы ожидают 148 автомобилей, сообщил сегодня единый оператор переправы ООО "Морская дирекция".

"Кавказский узел" писал, что, по состоянию на 08.00 мск 24 июля, в очереди на паромы Керченской переправы находилось 312 машин, сутками ранее - 300.

По данным на 08.00 мск сегодня, в порту "Кавказ" погрузки на паромы ожидали 70 легковых автомобилей, три автобуса, 14 "Газелей" и 10 грузовиков. На накопительной площадке "Славянск-на-Кубани" находилось 15 грузовых автомобилей, сообщает пресс-служба единого оператора переправы "Морская дирекция".

В терминале "Крым" порта Керчь своей очереди на паромы сегодня утром ожидали 10 легковых автомобилей и один автобус, на накопительной площадке "Аэропорт" - 20 грузовиков и пять "Газелей", говорится в сообщении, опубликованном на сайте "Морской дирекции".

Керченская паромная переправа работает в штатном режиме. На линии "Кавказ – Крым" задействованы паромы "Победа", "Олимпиада", "Крым" и "Протопорос-IV", на линии "Кавказ – Керченский морской торговый порт" - паромы "Гликофилоуза-III", "Майор Чапичев", "Керченский-2" и "Ейск", информирует перевозчик.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию на переправе на специальной тематической странице "Керченская переправа". Также подготовлена справка о Керченской паромной переправе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 марта 2024, 09:59

  • Трое военных из Морозовска убиты на Украине

    Александр Бондарев, Андрей Моисеенко и Олег Гаркуша из Морозовска убиты в зоне военной операции. С начала спецоперации на Украине подтверждена гибель не менее 403 жителей Ростовской области.

19 марта 2024, 09:06

  • Путин набрал в Южной Осетии 97% голосов

    В Южной Осетии Владимир Путин набрал 97% голосов избирателей. Республика вошла в число стран, где действующий президент России получил наибольшую поддержку.

19 марта 2024, 08:14

19 марта 2024, 07:22

  • Майнинг стал в Абхазии промыслом влиятельных персон

    Майнинг криптовалюты стал в Абхазии бизнесом влиятельных людей, связанных с высокопоставленными чиновниками. Несмотря на тяжелый урон, который эта деятельность наносит энергосистеме республики, силовики не могут закрыть некоторые майнинг-фермы. На них даже имеется вооруженная охрана, рассказали опрошенные "Кавказским узлом" аналитики.

19 марта 2024, 06:26

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей