Пассажирский автобус. Фото: http://bloknot-rostov.ru/thumb/800x0xcut/upload/iblock/641/img_39776.jpg

25 марта 2015, 10:22

В Ростове-на-Дону три человека госпитализированы после ДТП с автобусом

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате аварии с участием пассажирского автобуса в Ростове-на-Дону из восьми пострадавших госпитализированы трое. Они находятся в состоянии средней тяжести, сообщили в больнице.

"Кавказский узел" писал, что 22 марта около 16.00 мск рейсовый автобус ЛиАЗ с примерно 20 пассажирами наехал на опору линии электропередачи в Ростове-на-Дону. В результате за медицинской помощью обратились восемь пассажиров, сообщало областное ГУ МВД.

Было принято решение о госпитализации троих человек. "Они находятся у нас в больнице, их состояние в настоящий момент – средней тяжести", – сообщил корреспонденту "Кавказского узла" заместитель главврача больницы скорой помощи Ростова-на-Дону Вадим Бондаренко. Более подробно о характере травм пострадавших он говорить отказался, сославшись на отсутствие согласия пациентов.

Причины аварии выясняются, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. "С водителем и пассажирами сейчас проводят беседы дознаватели, говорить о результатах еще рано", – рассказал сотрудник пресс-службы

"Среди пострадавших – одна женщина, 1966 года рождения, тяжесть ее травм должна определить судмедэкспертиза", – сообщил он. 

"Что касается водителя, то он сам признает, что отвлекся в этот момент", – заявили в пресс-службе.  

Уточнять ведомственную принадлежность автобуса в пресс-службе не стали, заметив лишь, что он "принадлежит одной из транспортных компаний Ростовской области".

Автор: Артур Асафьев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей