Сигнальное оборудование на крыше автомобиля полиции. Фото: http://bloknot-rostov.ru/news/v-rostove-desyatka-stolknulas-s-bmv-i-vrezalas-v-z-581898

19 февраля 2015, 01:54

Один человек стал жертвой ДТП с участием рейсового автобуса в Ростове-на-Дону

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажирский автобус и легковой автомобиль 18 февраля столкнулись в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону, в результате одна пассажирка автобуса госпитализирована.

По предварительным данным полиции, водитель автобуса ЛИАЗ, следовавшего по городскому маршруту №94, на проспекте Космонавтов не справился с управлением и допустил столкновение с легковым автомобилем Opel Corsa.

В результате ДТП пострадала 67-летняя пассажирка автобуса, которая была госпитализирована в больницу, сообщается 18 февраля на сайте главного управления МВД по Ростовской области.

Пострадавшая женщина получила серьезные травмы, уточняет "Блокнот-Ростов".

Информации о состоянии пострадавшей пока нет.

Комментариев от участников ДТП относительно обстоятельств происшествия не поступало.

"Кавказский узел" ранее также информировал о других автоавариях в Ростовской области с участием автобусов. Так, 9 февраля в центре Ростова-на-Дону столкнулись пассажирский автобус, следовавший по маршруту №16, и маршрутное такси. Вечером того же дня ГИБДД сообщало о пяти пострадавших в этом ДТП, однако, по уточненным данным на 10 февраля, число пострадавших выросло до 11 человек.

29 декабря 2014 года автобус и 14 автомобилей столкнулись на автодороге Ростов-на-Дону - Батайск. В результате ДТП один человек погиб, еще восемь получили ранения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 16:21

28 марта 2024, 15:39

  • Свидетель Иеговы* арестован в Черкесске

    Инвалид второй группы Владимир Фомин обвинен в причастности к деятельности организации Свидетелей Иеговы* и вовлечении в нее других людей. Несмотря на то, что в суд Фомину пришлось вызывать скорую помощь, Черкесский городской суд отправил его под арест.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей