16 ноября 2014, 16:30

Тяжелоатлет из Северной Осетии завоевал "золото" чемпионата мира в супертяжелом весе

Уроженец Северной Осетии, россиянин Руслан Албегов завоевал золотую медаль в весовой категории свыше 105 килограммов на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Алма-Ате.

Руслан Албегов по сумме двух упражнений набрал 462 килограмма (210+252).

"Серебро" досталось олимпийскому чемпиону Лондона и обладателю мирового рекорда в рывке иранцу Бехдаду Салими (457). Третье место завоевал египтянин Мохамед Массуд (436), сообщает РИА "Новости".

28 октября прошлого года Руслан Албегов завоевал "золото" чемпионата мира в супертяжелом весе (свыше 105 кг). Соревнования проходили в Польше.

Знаешь больше? Не молчи!

24 мая 2017, 09:40

• Азербайджан обвинил Армению в 120 обстрелах

Вооруженные формирования Армении, используя пулеметы и минометы, 120 раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта, заявили сегодня в Министерстве обороны Азербайджана.

24 мая 2017, 09:30

24 мая 2017, 08:34

24 мая 2017, 07:44

24 мая 2017, 06:45