28 сентября 2014, 18:00

ФК "Кубань" сыграл вничью с "Динамо" в рамках чемпионата России

Футболисты клуба "Кубань" из Краснодара сегодня сыграли вничью с московским "Динамо" на стадионе в Химках. Матч в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу завершился со счетом 2:2.

В составе "Динамо" на 20-й минуте гол забил Александр Кокорин, на 31-й - Станислав Манолев. У "Кубани" отличились Владислав Игнатьев на 56-й минуте и Секу Олисе на 60-й.

"Кубань" в результате сегодняшнего матча продлила беспроигрышную серию в чемпионате России текущего сезона, добавив к пяти победам и трем матчам с равным счетом еще одну ничью, пишет ИТАР-ТАСС.

18 октября "Кубань" сыграет гостевой матч с ЦСКА в рамках следующего тура ЧР, передает РИА "Новости".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", 20 сентября футбольный клуб "Кубань" одержал победу на домашнем стадионе над казанским "Рубином" со счетом 2:1. Победа позволила краснодарскому клубу подняться на второе место в турнирной таблице чемпионата России по футболу.

Знаешь больше? Не молчи!

20 января 2017, 18:59

• Ширханян отказался ехать в суд

Суд в Ереване отложил процесс по делу о вооруженной группе Артура Варданяна, поскольку один из подсудимых, бывший министр обороны Ваан Ширханян отказался ехать на заседание, пока ему не предоставят медицинские носилки. Суд выполнять требование Ширханяна не стал.

20 января 2017, 18:20

20 января 2017, 17:56

20 января 2017, 17:30

20 января 2017, 17:07