04 августа 2014, 02:13

В Москве футболисты «Краснодара» сыграли вничью с командой «Локомотив»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Москве кубанская команда «Краснодар» и местный «Локомотив» сыграли 3 августа вничью 0:0 в в рамках первого тура российской премьер-лиги.

«Матч был непростым: соперник не оставлял нам большого пространства. Кроме того, у «Краснодара» очень хорошо играл вратарь», - заявил главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после ничейного результата матча с «Краснодаром».

Кроме того, по его словам, у «Локомотива» отсутствовали два лидера  - Александр Самедов, который заболел ангиной, и Ведран Чорлука, который получил травму, передает Sportbox.

«Впечатления от приезда в Москву в качестве вратаря „Краснодара“ очень хорошие. Думаю, я уже полностью освоился в своей новой команде. Чего не хватило, чтобы вырвать победу? Всё просто — не смогли забить. В целом же получился неплохой матч для первого тура», - заявил вратарь «Краснодара» Андрей Дикань.

Он отметил, что обе команды хорошо подготовились и сыграли в открытый футбол. «я просто рад, что в матче с московской командой мы сумели добиться положительного ничейного результата», - цитирует Диканя «Чемпионат».

"Кавказский узел" сообщал, что 11 мая "Краснодар" обыграл со счетом 1:0 команду "Анжи" из Махачкалы. После того матча дагестанская команда покинула премьер-лигу, и теперь играет в Футбольной национальной лиге среди команд первого дивизиона.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

17 апреля 2024, 01:57

17 апреля 2024, 00:58

17 апреля 2024, 00:49

16 апреля 2024, 23:52

16 апреля 2024, 23:01

  • Не менее 11 человек задержаны на акции протеста в Тбилиси

    МВД отчиталось о задержании 11 человек на акции протеста в Тбилиси, у здания парламента работают бригады врачей, оказывая помощь пострадавшим при разгоне акции. Президент Грузии попросила помощи Евросоюза в связи с кризисом в стране.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей