15 сентября 2014, 03:35

Футболисты «Краснодара» проиграли команде «Уфа» со счетом 0:2

14 сентября ФК "Краснодар" уступил в домашнем матче гостям из Уфы. Встреча, проходившая в рамках седьмого тура российской премьер-лиги, завершилась победой уфимской команды со счетом 0:2.

Счет в матче был открыт на 7-й минуте. Полузащитник Марсиньо получил передачу от Хариса Ханджича, выбежал один на один с вратарем и пробил точно между ног Андрея Синицына.

Второй гол уфимцы забили на 53-й минуте - отличился защитник Павел Аликин, сообщает «Чемпионат».

«Краснодар» остается на седьмой строчке турнирной таблицы, резюмирует «Газета.ру».

"Кавказский узел" сообщал, что 31 августа «Краснодар» в домашнем матче в рамках шестого тура чемпионата России по футболу проиграл московскому «Динамо». Встреча также завершилась со счетом 0:2.