31 августа 2014, 16:24

ФК "Ростов" проиграл ЦСКА в шестом туре чемпионата России

Футбольный клуб "Ростов" проиграл сегодня ЦСКА в матче 6-го тура чемпионата России. Прошедший в Москве матч закончился со счетом 6:0 в пользу ЦСКА.

Три гола забил полузащитник Бибрас Натхо, открывший счет в конце первого тайма с пенальти и дважды забивший с игры после перерыва.

Кроме того, дублем отметился форвард Ахмед Муса и один мяч провел хавбек Роман Еременко, сообщает "Спорт-Экспресс".

Из-за травм в матче с ЦСКА не смогли принять участие двое игроков, отметил после матча главный тренер "Ростова" Войе Чалов.

"Первый тайм мы играли хорошо, знали, как играет ЦСКА. До пенальти нам удавалось сдерживать соперника. У нас были очень тяжелые игры с "Трабзонспором", и это сказалось, особенно во втором тайме. Кроме того, из-за травм не могли играть важные игроки нашей команды - Каку Канга и Александр Гацкан", - цитирует Войе Чалова ИТАР-ТАСС.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 24 августа футбольный клуб "Ростов" в матче пятого тура чемпионата России выиграл у команды "Мордовия" из Саранска. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу ростовчан.