На избирательном участке во время довыборов в городскую думу. Астрахань, 27 апреля 2014 г. Фото Вячеслава Ященко для "Кавказского узла"

16 сентября 2014, 15:23

Единый день голосования 14 сентября 2014 года: СКФО и ЮФО

На 14 сентября 2014 года в России был назначен "единый день голосования". По всей стране в этот день прошли выборы в региональные и местные органы власти. В этот же день в Ставропольском крае, Астраханской, Волгоградской областях, Республике Калмыкия выбирали глав регионов. Кроме того, в Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Волгоградской области выбирали депутатов региональных парламентов.

Во многих муниципалитетах в СКФО и ЮФО состоялось голосование по выборам местных органов власти. В частности, глав муниципалитетов выбрали жители Сочи (победил А.Пахомов), Новошахтинска (победил Игорь Сорокин) и Адыгейска (Нальбий Гатагу). В столице Калмыкии Элисте выбирали депутатов городского собрания.

В Республике Дагестан прошли выборы глав 19 муниципальных образований и 10 советов муниципальных депутатов. Кроме того, состоялся местный референдум по вопросу изменения статуса муниципального образования "Поселок Кубачи". В Карачаево-Черкесской Республике прошли выборы депутатов 25 территориальных органов местного самоуправления и 5 глав органов самоуправления. В Республике Северная Осетия прошли выборы главы Чиколинского сельского поселения, а также изберут депутатов 3 местных собраний. В Чечне прошли выборы депутатов 18 муниципальных советов, а также состоялся местный референдум о преобразовании города Гудермес с образованием на части его территории новой административно-территориальной единицы - села Новый Беной.

В Адыгее прошли выборы глав двух муниципальных образований (МО) и четырех советов муниципальных депутатов. 111 глав муниципальных образований изберут в Астраханской области, также в регионе прошли выборы депутатов 169 местных собраний. В Волгоградской области прошли выборы 271 глав муниципальных образований и выборы депутатов 322 муниципальных образований. В Краснодарском крае изберут глав 226 МО и депутатов 380 муниципальных советов. В Ростовской области выберут глав 24 муниципальных образований и депутатов 12 муниципальных советов. На Ставрополье - глав 18 МО и депутатов 14 местных собраний.

В городе Урюпинске (Волгоградская область) выборная кампания в городскую думу проходила на фоне акций протеста против добычи никеля в Прихоперье.

"Кавказский узел" подготовил полный список выборов, которые состоялись в "единый день голосования" в СКФО И ЮФО.

Региональные выборы

СКФО  

ЮФО

Выборы местного самоуправления

СКФО

ЮФО 

Региональные выборы в СКФО

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Выборы депутатов парламента Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

Выборы депутатов Народного собрания (парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ—АЛАНИЯ

Дополнительные выборы депутатов парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Выборы губернатора Ставропольского края

Региональные выборы в ЮФО

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

Дополнительные выборы депутата Государственного совета-Хасэ Республики Адыгея по одномандатному избирательному округу №23 Тахтамукайского района

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы губернатора Астраханской области

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Досрочные выборы губернатора Волгоградской области
Выборы депутатов Волгоградской областной думы

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

Выборы главы Республики Калмыкия

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

Дополнительные выборы депутата Законодательного собрания Краснодарского края пятого созыва по Атаманскому одномандатному избирательному округу №19

Выборы местного самоуправления в СКФО

РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН

  • Ахтынский район

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Ахтынский район" пятого созыва

  • Бежтинский участок

Выборы главы муниципального образования "Село Тлядал"
Выборы главы муниципального образования "Сельсовет Гунзибский"
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Село Тлядал" третьего созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сельсовет Гунзибский" второго созыва
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Сельсовет Качалайский" четвертого созыва

  • Буйнакский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Сельсовет Чанкурбинский"

  • Гергебильский район

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Гергебильский район" пятого созыва

  • Гумбетовский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Сельсовет Игалинский"

  • Дахадаевский район

Местный референдум по вопросу изменения статуса муниципального образования "Поселок Кубачи"

  • Кайтагский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Сельсовет Шилягинский"

  • Кулинский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Село Цовкра-1"
Досрочные выборы главы муниципального образования "Село Цыйша"

  • Лакский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Сельсовет Курклинский"

  • Левашинский район

Выборы главы муниципального образования "Левашинский район"

Выборы главы муниципального образования "Село Чуни"
Досрочные выборы главы муниципального образования "Сельсовет Мекегинский"
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Село Чуни" четвертого созыва

  • Новолакский район

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Село Новочуртах" второго созыва
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Село Тухчар" второго созыва

  • Сергокалинский район

Выборы главы муниципального образования "Село Канасираги"

  • Унцукульский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Село Харачи"
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Село Харачи" второго созыва

  • Хасавюртовский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Село Баташюрт"
Досрочные выборы главы муниципального образования "Село Моксоб"
Досрочные выборы главы муниципального образования "Село Сулевкент"

  • Хунзахский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Сельсовет Хариколинский"

  • Цунтинский район

Выборы главы муниципального образования "Сельсовет Тляцудинский"
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сельсовет Тляцудинский" пятого созыва

  • Шамильский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Сельсовет Кахибский"

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА

  • Адыге-Хабльский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Адыге-Хабльского муниципального района третьего созыва

Выборы главы Старо-Кувинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета Вако-Жилевского сельского поселения второго созыва
Выборы депутатов Совета Старо-Кувинского сельского поселения четвертого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета Адыге-Хабльского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5
Дополнительные выборы депутатов Совета Апсуанского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4
Дополнительные выборы депутатов Совета Садовского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №8

  • Зеленчукский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Зеленчукского муниципального района третьего созыва

Выборы главы Сторожевского сельского поселения

  • Карачаевский городской округ

Дополнительные выборы депутатов думы Карачаевского городского округа четвертого созыва

  • Карачаевский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Карачаевского муниципального района третьего созыва

Выборы депутатов Совета Коста-Хетагуровского сельского поселения пятого созыва
Выборы депутатов Совета Ново-Тебердинского сельского поселения четвертого созыва

  • Малокарачаевский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Малокарачаевского муниципального района третьего созыва

Дополнительные выборы депутата Совета Учкекенского сельского поселения четвертого созыва по округу №11

Выборы главы Римгорского сельского поселения
Выборы главы Элькушского сельского поселения

Дополнительные выборы депутата Совета Красновосточного сельского поселения четвертого созыва по округу №10

  • Ногайский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Ногайского муниципального района второго созыва

Досрочные выборы главы Икон-Халскского сельского поселения

  • Прикубанский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Прикубанского муниципального района третьего созыва

Выборы депутатов Совета Кавказского сельского поселения пятого созыва

  • Урупский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Урупского муниципального района третьего созыва

  • Усть-Джегутинский муниципальный район

Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района третьего созыва

  • Хабезский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Хабезского муниципального района третьего созыва

Выборы депутатов Совета Хабезского сельского поселения пятого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов Бавуковского сельского поселения третьего созыва
Дополнительные выборы депутата Совета Кош-Хабльского сельского поселения четвертого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Псаучье-Дахского сельского поселения четвертого созыва
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Жаковского сельского поселения четвертого созыв

РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ— АЛАНИЯ

  • Ирафский муниципальный район

Выборы главы Чиколинского сельского поселения
Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Лескенское сельское поселение пятого созыва

  • Моздокский муниципальный район

Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Ново-Осетинского сельского поселения пятого созыва

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

  • Андроповский район

Выборы главы муниципального образования Курсавского сельсовета Андроповского района Ставропольского края

  • Апанасенковский район

Выборы главы муниципального образования села Рагули Апанасенковского района Ставропольского края
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования села Рагули Апанасенковского района Ставропольского края

  • Арзгирский район

Выборы главы муниципального образования Арзгирского сельсовета Арзгирского района Ставропольского края

  • Благодарненский район

Выборы главы аула Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края

Дополнительные выборы депутата Благодарненской городской думы третьего созыва по одномандатному избирательному округу №21

  • Буденновский район

Выборы главы муниципального образования "Покойненский сельсовет" Буденновского района Ставропольского края

  • Георгиевский район

Выборы главы муниципального образования "Поселок Новый" Георгиевского района Ставропольского края

  • Грачевский район

Выборы главы муниципального образования "Спицевский сельсовет" Грачевского района Ставропольского края
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Спицевский сельсовет" Грачевского района Ставропольского края

  • Железноводск, город-курорт 

Дополнительные выборы депутата думы города-курорта Железноводска Ставропольского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4

  • Изобильненский район

Выборы главы поселка Рыздвяного Изобильненского района Ставропольского края
Выборы главы станицы Новотроицкой Изобильненского района Ставропольского края
Выборы депутатов Совета станицы Новотроицкой Изобильненского района Ставропольского края пятого созыва
Досрочные выборы главы Староизобильненского сельсовета Изобильненского района Ставропольского края

  • Кировский район

Выборы главы муниципального образования "Новосредненский сельсовет" Кировского района Ставропольского края

  • Левокумский район

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов села Левокумского Левокумского района Ставропольского края по многомандатному избирательному округу №4

  • Нефтекумский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Село Ачикулак" Нефтекумского района Ставропольского края
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Зункарский сельсовет" Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №2
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Каясулинский сельсовет" Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №10
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Тукуй-Мектебский сельсовет" Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №5

  • Новоселицкий район

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Село Долиновка" Новоселицкого района Ставропольского края четвертого созыва

  • Петровский район

Выборы главы муниципального образования "Рогато-Балковский сельсовет" Петровского района Ставропольского края
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Рогато-Балковский сельсовет" Петровского района Ставропольского края

  • Предгорный район

Выборы главы муниципального образования "Пригородный сельсовет" Предгорного района Ставропольского края

  • Пятигорск, город-курорт

Дополнительные выборы депутатов думы города Пятигорска четвертого созыва по многомандатному избирательному округу № 10

  • Советский район

Выборы главы муниципального образования "Правокумский сельсовет"

  • Степновский район

Выборы главы муниципального образования "Село Соломенское" Степновского района Ставропольского края
Досрочные выборы главы муниципального образования "Ольгинский сельсовет" Степновского района Ставропольского края
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Село Соломенское" Степновского района Ставропольского края пятого созыва по Соломенскому многомандатному избирательному округу

  • Труновский район

Выборы главы муниципального образования "Труновский сельсовет" Труновского района Ставропольского края

  • Шпаковский район

Выборы депутатов думы муниципального образования "Сенгилеевский сельсовет" Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

  • Гудермесский муниципальный район

Местный референдум о преобразовании города Гудермес, с изменением его границ и образованием на части его территории новой административно-территориальной единицы село Новый-Беной

  • Грозненский муниципальный район

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Комсомольского сельского поселения третьего созыва

  • Гудермесский муниципальный район

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Герзель-Аульского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Кошкельдинского сельского поселения третьего созыва

  • Курчалоевский муниципальный район

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Ахкинчу-Барзойского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Аллеройского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Гелдаганского сельского поселения третьего созыва

  • Надтеречный муниципальный район

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Бено-Юртовского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Верхненаурского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Гвардейского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Горагорского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Мекен-Юртовского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Подгорненского сельского поселения третьего созыва

  • Наурский муниципальный район

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Чернокозовского сельского поселения третьего созыва

  • Шалинский муниципальный район

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Сержень-Юртовского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Чири-Юртовского сельского поселения четвертого созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Герменчукского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Мескер-Юртовского сельского поселения третьего созыва

Выборы местного самоуправления в ЮФО

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

  • Адыгейск

Выборы главы муниципального образования "Город Адыгейск"

  • Муниципальное образование "Кошехабльский район"

Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Кошехабльский район"

  • Муниципальное образование "Майкопский район"

Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район"

Досрочные выборы главы муниципального образования "Каменномостское сельское поселение"

  • Муниципальное образование "Тахтамукайский район"

Дополнительные выборы депутатов Совет народных депутатов муниципального образования "Афипсипское сельское поселение"

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • Ахтубинский район

Выборы главы муниципального образования "Ахтубинский район"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский район" пятого созыва
Выборы главы муниципального образования "Золотухинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Капустиноярский сельсоветг"
Выборы главы муниципального образования "Покровский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Пологозаймищенский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Поселок Верхний Баскунчак"
Выборы главы муниципального образования "Село Болхуны"
Выборы главы муниципального образования "Село Ново-Николаевка"
Выборы главы муниципального образования "Село Пироговка"
Выборы главы муниципального образования "Село Садовое"
Выборы главы муниципального образования "Сокрутовский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Удаченский сельсовет"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Батаевский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Ахтубинск" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Золотухинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Капустиноярский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Покровский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Пологозаймищенский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Верхний Баскунчак" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Нижний Баскунчак" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Болхуны" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Ново-Николаевка" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Пироговка" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Садовое" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сокрутовский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Удаченский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Успенский сельсовет" пятого созыва

  • Володарский район

Выборы главы муниципального образования "Актюбинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Алтынжарский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Большемогойский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Калининский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Крутовский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Маковский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Марфинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Поселок Винный"
Выборы главы муниципального образования "Село Зеленга"
Выборы главы муниципального образования "Сизобугорский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Тишковский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Тумакский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Хуторской сельсовет"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Актюбинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Алтынжарский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Большемогойский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Володарский район" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Калининский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Козловский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Крутовский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Маковский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Марфинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мултановскийсельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новокрасинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Винный" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Зеленга" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сизобугорский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Султановский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Тишковский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Тулугановский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Тумакский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Хуторской сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Цветновский сельсовет" пятого созыва

Выборы главы муниципального образования "Поселок Володарский"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Володарский" пятого созыва

  • Енотаевский район

Выборы главы муниципального образования "Ветлянинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Восточинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Замьянский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Иваново-Николаевский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Косикинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Никольский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Пришибинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Средневолжский сельсовет"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ветлянинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Владимировский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Восточинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Грачевский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Енотаевский район" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование "Знаменск" Астраханской области пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Замьянский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Иваново-Николаевский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Косикинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Никольский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Пришибинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Копановка" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Средневолжский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Табун-Аральский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Федоровский сельсовет" пятого созыва
Закрытое административно-территориальное образование "Знаменск" - Выборы главы муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование "Знаменск" Астраханской области"

Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Енотаевка" пятого созыва

  • Икрянинский район

Выборы главы муниципального образования "Бахтемирский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Житнинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Зюзинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Икрянинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Маячнинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Ново-Булгаринский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Озерновский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Седлистинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Село Трудфронт"
Выборы главы муниципального образования "Чулпанский сельсовет"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бахтемирский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Восточный сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Житнинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Зюзинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Маячнинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мумринский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ново-Булгаринский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Озерновский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Оранжерейнинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий поселок Ильинка" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Седлистинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Трудфронт" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сергиевский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Фёдоровский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Чулпанский сельсовет" пятого созыва
Выборы главы муниципального образования "Икрянинский район"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Икрянинский район" пятого созыва

  • Камызякский район

Выборы главы муниципального образования "Верхнекалиновский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Иванчугский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Камызякский район"
Выборы главы муниципального образования "Караулинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Лебяжинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Николо-Комаровский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Новотузуклейский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Поселок Кировский"
Выборы главы муниципального образования "Самосдельский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Село Чаган"
Выборы главы муниципального образования "Чапаевский сельсовет"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Верхнекалиновский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Жан-Аульский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Иванчугский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Камызякский район" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Каралатский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Караулинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Лебяжинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Николо-Комаровский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новотузуклейский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Образцово-Травинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Полдневский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Волго-Каспийский" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Поселок Кировский" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Самосдельский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Чаган" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Семибугоринский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Уваринский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Чапаевский сельсовет" пятого созыва

  • Красноярский район

Выборы главы муниципального образования "Ахтубинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Бузанский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Ватаженский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Джанайский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Забузанский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Кривобузанский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Сеитовский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Село Караозек"
Выборы главы муниципального образования "Село Черемуха"
Выборы главы муниципального образования "Юбилейнинский сельсовет"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Аксарайский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Байбекский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бузанский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ватаженский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Верхнебузанский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Джанайский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Забузанский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Кривобузанский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Сеитовский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Караозек" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Черемуха" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Степновский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Юбилейнинский сельсовет" пятого созыва

Выборы главы муниципального образования "Красноярский район"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" пятого созыва

  • Лиманский район

Выборы главы муниципального образования "Бирючекосинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Бударинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Воскресеновский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Караванненский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Кряжевинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Михайловский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Олинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Рынковский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Яндыковский сельсовет"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Басинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бирючекосинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бударинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Воскресеновский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Зензелинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Камышовский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Караванненский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Кряжевинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Михайловский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новогеоргиевский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Олинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Промысловский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Проточенский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рынковский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Яндыковский сельсовет" пятого созыва

Выборы главы муниципального образования "Лиманский район"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Лиманский район" пятого созыва

Выборы главы муниципального образования "Рабочий поселок Лиман"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рабочий поселок Лиман" пятого созыва

  • Наримановский район

Выборы главы муниципального образования "Астраханский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Барановский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Волжский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Линейнинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Рассветский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Николаевский сельсовет"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Старокучергановский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Астраханский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Волжский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Курченский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Линейнинский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Разночиновский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Рассветский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Барановский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Николаевский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Прикаспийский сельсовет" пятого созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Солянский сельсовет" пятого созыва
Выборы главы муниципального образования "Наримановский район"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Наримановский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Нариманов" пятого созыва

  • Приволжский район

Выборы главы муниципального образования "Евпраксинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Килинчинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Началовский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Новорычинский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Село Карагали"
Выборы главы муниципального образования "Село Осыпной Бугор"
Выборы главы муниципального образования "Село Растопуловка"
Выборы главы муниципального образования "Татаробашмаковский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Трехпротокский сельсовет"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бирюковский сельсовет" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Евпраксинский сельсовет" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Килинчинский сельсовет" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Началовский сельсовет" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Новорычинский сельсовет" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Карагали" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Осыпной Бугор" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Растопуловка" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Татаробашмаковский сельсовет" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Трехпротокский сельсовет" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Фунтовский сельсовет" третьего созыва
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Яксатовский сельсовет" третьего созыва
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Бирюковский сельсовет"
Выборы главы муниципального образования "Приволжский район"

  • Харабалинский район

Выборы депутатов Совета муниципального образования "Харабалинский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Харабали" пятого созыва

  • Черноярский район

Выборы главы муниципального образования "Черноярский район"
Выборы депутатов Совета муниципального образования "Черноярский район" пятого созыва

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • Алексеевский муниципальный район

Дополнительные выборы депутата Алексеевской районной думы пятого созыва по Яминскому одномандатному избирательному округу № 8
Выборы главы Алексеевского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Аржановского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Краснооктябрьского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Ларинского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Поклоновского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Реченского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Рябовского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Самолшинского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Солонцовского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Стеженского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Трехложинского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Шарашенского сельского поселения третьего избрания
Выборы главы Яминского сельского поселения третьего избрания
Выборы депутатов думы Алексеевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Аржановского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Большебабинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Краснооктябрьского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Ларинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Поклоновского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Реченского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Рябовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Самолшинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Солонцовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Стеженского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Трехложинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Усть-Бузулукского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Шарашенского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Яминского сельского поселения третьего созыва

  • Быковский муниципальный район

Выборы главы Александровского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Быковского городского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Верхнебалыклейского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Зеленовского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Кисловского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Красносельцевского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Луговопролейского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Новоникольского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Побединского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Приморского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Садовского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Солдатско-Степновского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы главы Урало-Ахтубинского сельского поселения Быковского муниципального района
Выборы депутатов Александровской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Быковской городской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Верхнебалыклейской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Демидовской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Зеленовской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Кисловской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Красносельцевской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Луговопролейской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Новоникольской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Побединской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Приморской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Садовской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Солдатско-Степновской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Урало-Ахтубинской сельской думы Быковского муниципального района третьего созыва

  • Городищенский муниципальный район

Выборы главы Вертячинского сельского поселения
Выборы главы Городищенского городского поселения
Выборы главы Карповского сельского поселения
Выборы главы Котлубанского сельского поселения
Выборы главы Кузьмичевского сельского поселения
Выборы главы Новожизненского сельского поселения
Выборы главы Новорогачинского городского поселения
Выборы главы Песковатского сельского поселения
Выборы главы Самофаловского сельского поселения
Выборы депутатов представительного органа Вертячинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Городищенского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Карповского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Котлубанского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Кузьмичевского сельского поселения
Выборы депутатов представительного органа Новожизненского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Новорогачинского городского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Орловского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Песковатского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Самофаловского сельского поселения третьего созыва

  • Даниловский муниципальный район

Выборы главы Березовского сельского поселения
Выборы главы городского поселения р.п.Даниловка
Выборы главы Краснинского сельского поселения
Выборы главы Лобойковского сельского поселения
Выборы главы Миусовского сельского поселения
Выборы главы Ореховского сельского поселения
Выборы главы Островского сельского поселения
Выборы главы Плотниковского сельского поселения
Выборы главы Профсоюзнинского сельского поселения
Выборы главы Сергиевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Атамановского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Белопрудского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Даниловка третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лобойковского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Миусовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ореховского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Островского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Плотниковского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Профсоюзнинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сергиевского сельского поселения третьего созыва

  • Дубовский муниципальный район

Выборы главы Малоивановского сельского поселения
Выборы главы Пичужинского сельского поселения
Выборы главы Суводского сельского поселения Дубовского муниципального района
Выборы депутатов думы городского поселения г.Дубовка третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Горноводяновского сельского поселения Дубовского муниципального района третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Давыдовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Оленьевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Песковатского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Прямобалкинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Стрельношироковского сельского поселения Дубовского муниципального района третьего созыва

  • Еланский муниципальный район

Выборы главы Алявского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Березовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Большеморецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Вязовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Журавского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ивановского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Морецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Родинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Терновского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Терсинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Алявского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Березовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Большеморецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Вязовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Дубовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Еланского городского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Журавского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Ивановского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Краишевского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Морецкого сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Родинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Таловского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Терновского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Терсинского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Тростянского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области
Досрочные выборы главы Таловского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области

  • Жирновский муниципальный район

Выборы главы Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Бородачёвского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Новинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Бородачёвского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Алешниковского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета депутатов Новинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Кленовского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Красноярского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Меловатского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Нижнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Тарапатинского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Тетеревятского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области

  • Иловлинский муниципальный район

Выборы Совета депутатов Большеивановского сельского поселения
Выборы Совета депутатов Александровского сельского поселения
Выборы Совета депутатов Качалинского сельского поселения
Выборы Совета депутатов Логовского сельского поселения
Выборы Совета депутатов Медведевевского сельского поселения
Выборы Совета депутатов Новогригорьевского сельского поселения
Выборы Совета депутатов Сиротинского сельского поселения
Выборы Совета депутатов Трехостровского сельского поселения
Выборы главы Авиловского сельского поселения
Выборы главы Кондрашовского сельского поселения
Выборы главы Краснодонского сельского поселения
Выборы главы Логовского сельского поселения
Выборы главы Медведевского сельского поселения
Выборы главы Новогригорьевского сельского поселения
Выборы главы Сиротинского сельского поселения
Выборы главы Трехостровского сельского поселения
Выборы главы Ширяевского сельского поселения
Выборы главы Александровского сельского поселения
Выборы главы Иловлинского городского поселения
Выборы депутатов Иловлинского городского поселения
Выборы депутатов Совет депутатов Ширяевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета народных депутатов Озерского сельского поселения
Выборы Совета депутапов Краснодонского сельского поселения
Выборы Совета депутатов Авиловского сельского поселения
Выборы Совета депутатов Кондрашовского сельского поселения

  • Калачевский муниципальный район

Выборы главы Береславского сельского поселения
Выборы главы Бузиновского сельского поселения
Выборы главы Голубинского сельского поселения
Выборы главы Зарянского сельского поселения
Выборы главы Ильёвского сельского поселения
Выборы главы Калачёвского городского поселения
Выборы главы Крепинского сельского поселения
Выборы главы Логовского сельского поселения
Выборы главы Ляпичевского сельского поселения
Выборы главы Мариновского сельского поселения
Выборы главы Приморского сельского поселения
Выборы главы Пятиизбянского сельского поселения
Выборы главы Советского сельского поселения
Выборы депутатов Ильёвского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Калачёвской городской думы третьего созыва
Выборы депутатов Логовской сельской думы третьего созыва
Выборы депутатов Ляпичевского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Мариновского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов сельского совета Береславского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов сельского совета Бузиновского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов сельского совета Зарянского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов сельской думы Голубинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета Крепинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета Приморского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета Пятиизбянского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Советского сельского поселения третьего созыва

  • Камышинский муниципальный район

Выборы главы Саломатинского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
Досрочные выборы главы Гуселского сельского поселения Камышинского муниципального района Волгоградской области
Повторные выборы депутата Верхнедобринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области

  • Киквидзенский муниципальный район

Выборы главы Александровского сельского поселения
Выборы главы Дубровского сельского поселения
Выборы главы Ежовского сельского поселения
Выборы главы Завязенского сельского поселения
Выборы главы Калиновского сельского поселения
Выборы главы Озеркинского сельского поселения
Выборы главы Преображенского сельского поселения
Выборы главы Чернореченского сельского поселения
Выборы депутатов представительного органа Александровского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Гришинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Дубровского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Ежовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Завязенского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Калачевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Калиновского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Мачешанского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Озеркинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Преображенского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Чернореченского сельского поселения третьего созыва

  • Котельниковский муниципальный район

Выборы депутатов Совета народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Выпасновского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Генераловского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Захаровского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Красноярского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Майоровского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Нагавского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Наголенского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнеяблочного сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Попереченского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Пугачёвского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Семиченского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета народных депутатов Чилековского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Досрочный выборы главы Семиченского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области

  • Котовский муниципальный район

Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Бурлук третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Коростино третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Купцово третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Мирошники третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Моисеево третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Мокрая Ольховка третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Попки третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа сельского поселения ст.Лапшинская третьего созыва

  • Кумылженский муниципальный район

Выборы главы сельского поселения Букановского
Выборы главы сельского поселения Глазуновского
Выборы главы сельского поселения Краснянского
Выборы главы сельского поселения Кумылженского
Выборы главы сельского поселения Поповского
Выборы главы сельского поселения Слащевского
Выборы главы сельского поселения Шакинского

  • Ленинский муниципальный район

Выборы главы Бахтияровского сельского поселения
Выборы главы городского поселения город Ленинск
Выборы главы Каршевитского сельского поселения
Выборы главы Колобовского сельского поселения
Выборы главы Коммунаровского сельского поселения
Выборы главы Маляевского сельского поселения
Выборы главы Маякского сельского поселения
Выборы главы Покровского сельского поселения
Выборы главы Степновского сельского поселения
Выборы главы Царевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Маякского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Бахтияровского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ильичевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Каршевитского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Колобовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Коммунаровского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Маляевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Рассветинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Степновского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Царевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения г.Ленинск

  • Николаевский муниципальный район

Выборы главы Барановского сельского поселения
Выборы главы городского поселения город Николаевск
Выборы главы Ильичёвского сельского поселения
Выборы главы Левчуновского сельского поселения
Выборы главы Ленинского сельского поселения
Выборы главы Новобытовского сельского поселения
Выборы главы Очкуровского сельского поселения
Выборы главы Политотдельского сельского поселения
Выборы главы Совхозского сельского поселения
Выборы главы Солодушинского сельского поселения
Выборы главы Степновского сельского поселения
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Барановского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Бережновского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения г. Николаевск третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Ильичёвского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Левчуновского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Новобытовского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Очкуровского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Политотдельского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Совхозского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Солодушинского сельского поселения третьего созыва
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Степновского сельского поселения третьего созыва

  • Нехаевский муниципальный район

Выборы депутатов представительного органа Верхнереченского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Динамовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Захоперского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Краснопольского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Кругловского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Луковского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Нехаевского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Нижнедолговского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Родничковского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Солонского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Тишанского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Упорниковского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа Успенского сельского поселения третьего созыва

  • Новоаннинский муниципальный район

Выборы главы Амовского сельского поселения
Выборы главы Березовского сельского поселения
Выборы главы Бочаровского сельского поселения
Выборы главы Галушкинского сельского поселения
Выборы главы городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Панфиловского сельского поселения
Выборы главы Полевого сельского поселения
Выборы главы Староаннинского сельского поселения
Выборы главы Тростянского сельского поселения
Выборы главы Филоновского сельского поселения
Выборы главы Черкесовского сельского поселения
Выборы депутатов думы Галушкинскго сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Амовской сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов думы Панфиловского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Староаннинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Филоновского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов думы Черкесовского сельского поселения третьего созыва

  • Октябрьский муниципальный район

Выборы главы Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Аксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы Главы Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Аксайской сельской думы Аксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов думы Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Ковалевской сельской думы Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета народных депутатов Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета народных депутатов Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального образования Волгоградской области третьего созыва

  • Ольховский муниципальный район

Выборы главы Гуровского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ольховского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Солодчинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Солодчинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва
Выборы депутатов сельского совета Нежинского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов сельского совета Гуровского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов сельского совета Ольховского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области третьего созыва

  • Палласовский муниципальный район

Выборы главы Венгеловского сельского поселения
Выборы главы Гончаровского сельского поселения
Выборы главы городского поселения г.Палласовка
Выборы главы Заволжского сельского поселения
Выборы главы Кайсацкого сельского поселения
Выборы главы Калашниковского сельского поселения
Выборы главы Комсомольского сельского поселения
Выборы главы Краснооктябрьского сельского поселения
Выборы главы Лиманного сельского поселения
Выборы главы Приозерного сельского поселения
Выборы главы Революционного сельского поселения
Выборы главы Ромашковского сельского поселения
Выборы главы Савинского сельского поселения
Выборы главы Степновского сельского поселения
Выборы депутатов Венгеловского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Гончаровского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Заволжского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Кайсацкого сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Калашниковского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Комсомольского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Краснооктябрьского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Лиманного сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Палласовской городской думы третьего созыва
Выборы депутатов Приозерного сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Революционного сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Ромашковского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Савинского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Степновского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Эльтонского сельского совета третьего созыва

  • Руднянский муниципальный район

Выборы главы Большесудаченского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Козловского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Большесудаченского сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу №6 Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Ильменского сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу №8 Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Козловского сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу №9 Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Лемешкинского сельского поселения третьего созыва Руднянского муниципального района Волгоградской области по многомандатному избирательному округу №10
Выборы депутатов Совета Лопуховского сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу №11 Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Матышевского сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу №12 Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Осичковского сельского поселения третьего созыва по многомандатному избирательному округу №13 Руднянского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов Совета Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу №14

  • Светлоярский муниципальный район

Выборы главы Большечапурниковского сельского поселения
Выборы главы Дубовоовражного сельского поселения
Выборы главы Кировского сельского поселения
Выборы главы Наримановского сельского поселения
Выборы главы Приволжского сельского поселения
Выборы главы Привольненского сельского поселения
Выборы главы Райгородского сельского поселения
Выборы главы Светлоярского городского поселения
Выборы главы Цацинского сельского поселения
Выборы депутатов Большечапурниковского сельского Совета
Выборы депутатов думы Светлоярского городского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Дубовоовражного сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Кировского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Наримановского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Приволжского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Привольненского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Райгородского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Цацинского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Червленовского сельского поселения

  • Серафимовичский муниципальный район

Выборы главы Среднецарицынского сельского поселения
Выборы главы Усть-Хоперского сельского поселения
Выборы главы Бобровского сельского поселения
Выборы главы Большовского сельского поселения
Выборы главы Горбатовского сельского поселения
Выборы главы городского поселения г.Серафимович
Выборы главы Крутовского сельского поселения
Выборы главы Отрожкинского сельского поселения
Выборы главы Песчановского сельского поселения
Выборы главы Теркинского сельского поселения
Выборы главы Трясиновского сельского поселения
Выборы депутатов Серафимовичского городского совета третьего созыва
Выборы депутатов Бобровского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Большовского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Буерак-Поповского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Горбатовского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Зимняцкого сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Клетско-Почтовского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Крутовского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Отрожкинского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Песчановского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Пронинского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Среднецарицынского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Теркинского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Трясиновского сельского совета третьего созыва
Выборы депутатов Усть-Хоперского сельского совета третьего созыва
Досрочные выборы главы Буерак-Поповского сельского поселения
Досрочные выборы главы Зимняцкого сельского поселения
Досрочные выборы главы Клетско-Почтовского сельского поселения
Досрочные выборы главы Пронинского сельского поселения

  • Среднеахтубинский муниципальный район

Выборы главу городского поселения р.п.Средняя Ахтуба
Выборы главы городского поселения г. Краснослободск
Выборы главы сельского поселения Верхнепогроменское
Выборы главы сельского поселения Кировское
Выборы главы сельского поселения Красное
Выборы главы сельского поселения Краснооктябрьское
Выборы главы сельского поселения Куйбышевское
Выборы главы сельского поселения Суходольское
Выборы главы сельского поселения Фрунзенское
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления городского поселения г.Краснослободск третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления городского поселения р.п. Средняя Ахтуба третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления сельского поселения Верхнепогроменское третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления сельского поселения Кировское третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления сельского поселения Клетское третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления сельского поселения Красное третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления сельского поселения Краснооктябрьское третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления сельского поселения Куйбышевское третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления сельского поселения Рахинское третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления сельского поселения Суходольское третьего созыва
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления сельского поселения Фрунзенское третьего созыва
Выборы депутатов представительный орган местного самоуправления сельского поселения Ахтубинское третьего созыва

  • Суровикинский муниципальный район

Выборы главы Верхнесолоновского сельского поселения
Выборы главы городского поселения г.Суровикино
Выборы главы Добринского сельского поселения
Выборы главы Качалинского сельского поселения
Выборы главы Лобакинского сельского поселения
Выборы главы Лысовского сельского поселения
Выборы главы Нижнеосиновского сельского поселения
Выборы главы Нижнечирского сельского поселения
Выборы главы Новомаксимовского сельского поселения
Выборы главы Сысоевского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Ближнеосиновского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнесолоновского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения г.Суровикино третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Добринского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Качалинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лобакинского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лысовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нижнеосиновского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нижнечиского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Новомаксимовского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сысоевского сельского поселения третьего созыва

  • Урюпинск, городской округ

Выборы депутатов Урюпинской городской думы нового созыва

  • Урюпинский муниципальный район

Выборы главы Акчернского сельского поселения
Выборы главы Беспаловского сельского поселения
Выборы главы Бесплемяновского сельского поселения
Выборы главы Большинского сельского поселения
Выборы главы Бубновского сельского поселения
Выборы главы Верхнесоинского сельского поселения
Выборы главы Вихлянцевского сельского поселения
Выборы главы Добринского сельского поселения
Выборы главы Дубовского сельского поселения
Выборы главы Дьяконовского сельского поселения
Выборы главы Забурдяевского сельского поселения
Выборы главы Котовского сельского поселения
Выборы главы Креповского сельского поселения
Выборы главы Лощиновского сельского поселения
Выборы главы Михайловского сельского поселения
Выборы главы Окладненского сельского поселения
Выборы главы Ольшанского сельского поселения
Выборы главы Петровского сельского поселения
Выборы главы Россошинского сельского поселения
Выборы главы Хоперопионерского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Акчернского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Беспаловского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Бесплемяновского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Большинского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Бубновского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнебезымяновского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнесоинского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Вихлянцевского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Добринского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дубовского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дьяконовского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Забурдяевского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Искринского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Котовского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Креповского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лощиновского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Окладненского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ольшанского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Россошинского сельского поселения нового созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Хоперопионерского сельского поселения нового созыва
Повторные выборы депутата Совета депутатов Салтынского сельского поселения по Салтынскому многомандатному избирательному округу №2

  • Фролово

Выборы депутатов Фроловской городской думы

  • Фроловский муниципальный район

Выборы главы Арчединского сельского поселения
Выборы главы Большелычакского сельского поселения
Выборы главы Ветютневского сельского поселения
Выборы главы Дудаченского сельского поселения
Выборы главы Лычакского сельского поселения
Выборы главы Малодельского сельского поселения
Выборы главы Пригородного сельского поселения
Выборы главы Терновского сельского поселения
Выборы главы Шуруповского сельского поселения
Выборы депутатов Совета депутатов Арчединского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Лычакского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Краснолиповского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Большелычакского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Ветютневского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Дудаченского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Малодельского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Писаревского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пригородного сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Терновского сельского поселения третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Шуруповского сельского поселения третьего созыва

  • Чернышковский муниципальный район

Выборы главы Алешкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Захаровского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Нижнегнутовскогоо сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Тормосиновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы главы Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области
Выборы депутатов думы Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Алешкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Большетерновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Захаровского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Нижнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Пристеновского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва
Выборы депутатов Совета депутатов Тормосиновскогоо сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

Выборы депутатов Элистинского городского Собрания пятого созыва

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

  • Абинский район

Выборы депутатов Совета Абинского городского поселения Абинского района

Выборы главы Варнавинского сельского поселения Абинского района
Выборы главы Ольгинского сельского поселения Абинского района
Выборы главы Федоровского сельского поселения Абинского района
Выборы главы Холмского сельского поселения Абинского района
Выборы депутатов Совета Ахтырского городского поселения Абинского района
Выборы депутатов Совета Варнавинского сельского поселения Абинского района
Выборы депутатов Совета Мингрельского сельского поселения Абинского района
Выборы депутатов Совета Ольгинского сельского поселения Абинского района
Выборы депутатов Совета Светлогорского сельского поселения Абинского района
Выборы депутатов Совета Федоровского сельского поселения Абинского района
Выборы депутатов Совета Холмского сельского поселения Абинского района

  • Апшеронский район

Выборы главы муниципального образования "Апшеронский район"

Выборы главы Апшеронского городского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района

Выборы главы Кабардинского сельского поселения Апшеронского района
Выборы главы Кубанского сельского поселения Апшеронского района
Выборы главы Нефтегорского городского поселения Апшеронского района
Выборы главы Нижегородского сельского поселения Апшеронского района
Выборы главы Новополянского сельского поселения Апшеронского района
Выборы главы Тверского сельского поселения Апшеронского района
Выборы главы Хадыженского городского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Куринского сельского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Мезмайского сельского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Нижегородского сельского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Новополянского сельского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Отдаленного сельского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Тверского сельского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета третьего созыва Кубанского сельского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Хадыженского городского поселения Апшеронского района
Выборы депутатов Совета Черниговского сельского поселения Апшеронского района

  • Белоглинский район

Выборы главы Белоглинского сельского поселения Белоглинского района
Выборы депутатов Совета Белоглинского сельского поселения Белоглинского района третьего созыва

Выборы главы Новопавловского сельского поселения Белоглинский район
Выборы главы Успенского сельского поселения Белоглинский район
Выборы депутатов Совета Новопавловского сельского поселения Белоглинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Успенского сельского поселения Белоглинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Центрального сельского поселения Белоглинского района третьего созыва

  • Белореченский район

Выборы депутатов Совета Белореченского городского поселения Белореченского района третьего созыва

Выборы главы Бжедуховского сельского поселения Белореченского района
Выборы главы Великовечненского сельского поселения Белореченского района
Выборы главы Пшехского сельского поселения Белореченского района
Выборы главы Южненского сельского поселения Белореченского района
Выборы главы Дружненского сельского поселения Белореченского района
Выборы главы Первомайского сельского поселения Белореченского района
Выборы депутатов Совета Бжедуховского сельского поселения Белореченского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Великовечненского сельского поселения Белореченского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Дружненского сельского поселения Белореченского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Белореченского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Пшехского сельского поселения Белореченского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Родниковского сельского поселения Белореченского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Рязанского сельского поселения Белореченского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Черниговского сельского поселения Белореченского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Школьненского сельского поселения Белореченского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Южненского сельского поселения Белореченского района третьего созыва

  • Брюховецкий район

Выборы главы Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района
Выборы главы Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района
Выборы главы Новосельского сельского поселения Брюховецкого района
Выборы главы Переясловского сельского поселения Брюховецкого района
Выборы главы Свободненского сельского поселения Брюховецкого района
Выборы депутатов Совета Батуринского сельского поселения Брюховецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Большебейсугского сельского поселения Брюховецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новоджерелиевского сельского поселения Брюховецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новосельского сельского поселения Брюховецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Переясловского сельского поселения Брюховецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Свободненского сельского поселения Брюховецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Чепигинского сельского поселения Брюховецкого района третьего созыва

Выборы главы Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района
Выборы депутатов Совета Брюховецкого сельского поселения Брюховецкого района третьего созыва

  • Выселковский район

Выборы главы Выселковского сельского поселения Выселковского района
Выборы депутатов Совета Выселковского сельского поселения Выселковского района третьего созыва

Выборы главы Бейсужекского сельского поселения Выселковского района
Выборы главы Бузиновского сельского поселения Выселковского района
Выборы главы Ирклиевского сельского поселения Выселковского района
Выборы главы Крупского сельского поселения Выселковского района
Выборы главы Новобейсугского сельского поселения Выселковского района
Выборы депутатов Совета Бейсугского сельского поселения Выселковского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Бейсужекского сельского поселения Выселковского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Березанского сельского поселения Выселковского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Бузиновского сельского поселения Выселковского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Газырского сельского поселения Выселковского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ирклиевского сельского поселения Выселковского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Крупского сельского поселения Выселковского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новобейсугского сельского поселения Выселковского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новомалороссийского сельского поселения Выселковского района третьего созыва

  • Гулькевичский район

Выборы депутатов Совета Гулькевичского городского поселения Гулькевичского района третьего созыва

Выборы главы Красносельского городского поселения Гулькевичского района
Выборы главы Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района
Выборы главы сельского поселения Кубань Гулькевичского района
Выборы главы сельского поселения Союз Четырех Хуторов Гулькевичского района
Выборы главы Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района
Выборы депутатов Совета Гирейского городского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Комсомольского сельского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Красносельского городского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Николенского сельского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новоукраинского сельского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Отрадо-Кубанского сельского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Отрадо-Ольгинского сельского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Венцы-Заря Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кубань Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Союз Четырех Хуторов Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Скобелевского сельского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Соколовского сельского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Тысячного сельского поселения Гулькевичского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Гирейского городского поселения Гулькевичского района

  • Динской район

Выборы главы Динского сельского поселения Динского района
Выборы депутатов Совета Динского сельского поселения Динского района

Выборы главы Васюринского сельского поселения Динского района
Выборы главы Красносельского сельского поселения Динского района
Выборы главы Мичуринского сельского поселения Динского района
Выборы главы Новотитаровского сельского поселения Динского района
Выборы главы Южно-Кубанского сельского поселения Динского района
Выборы депутатов Совета Васюринского сельского поселения Динского района
Выборы депутатов Совета Красносельского сельского поселения Динского района
Выборы депутатов Совета Мичуринского сельского поселения Динского района
Выборы депутатов Совета Нововеличковского сельского поселения Динского района
Выборы депутатов Совета Новотитаровского сельского поселения Динского района
Выборы депутатов Совета Первореченского сельского поселения Динского района
Выборы депутатов Совета Пластуновского сельского поселения Динского района
Выборы депутатов Совета Старомышастовского сельского поселения Динского района
Выборы депутатов Совета Южно-Кубанского сельского поселения Динского района
Досрочные выборы главы Первореченского сельского поселения Динского района

  • Ейский район

Выборы депутатов Совета Ейского городского поселения Ейского района третьего созыва

Выборы главы Ейского сельского поселения Ейского района
Выборы главы Должанского сельского поселения Ейского района
Выборы главы Копанского сельского поселения Ейского района
Выборы главы Кухаривского сельского поселения Ейского района
Выборы главы Трудового сельского поселения Ейского района
Выборы главы Ясенского сельского поселения Ейского района
Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Должанского сельского поселения Ейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ейского сельского поселения Ейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Камышеватского сельского поселения Ейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Копанского сельского поселения Ейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселение Ейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Кухаривского сельского поселения Ейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Моревского сельского поселения Ейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Трудового сельского поселения Ейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Александровского сельского поселения Ейского района

  • Кавказский район

Выборы главы муниципального образования "Кавказский район"

Выборы главы Кропоткинского городского поселения Кавказского района

Выборы главы Кавказского сельского поселения Кавказского района
Выборы главы Казанского сельского поселения Кавказского района
Выборы главы Лосевского сельского поселения Кавказского района
Выборы депутатов Совета Дмитриевского сельского поселения Кавказского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Казанского сельского поселения Кавказского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Лосевского сельского поселения Кавказского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Мирского сельского поселения Кавказского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Привольного сельского поселения Кавказского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения им. М. Горького Кавказского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Темижбекского сельского поселения Кавказского района третьего созыва

  • Калининский район

Выборы главы Калининского сельского поселения Калининского района
Выборы депутатов Совета Калининского сельского поселения Калининского района третьего созыва

Выборы главы Бойкопонурского сельского поселения Калининского района
Выборы главы Гривенского сельского поселения Калининского района
Выборы главы Куйбышевского сельского поселения Калининского района
Выборы депутатов Совета Бойкопонурского сельского поселения Калининского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Гривенского сельского поселения Калининского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Гришковского сельского поселения Калининского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Джумайловского сельского поселения Калининского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Куйбышевского сельского поселения Калининского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новониколаевского сельского поселения Калининского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Старовеличковского сельского поселения Калининского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Джумайловского сельского поселения Калининского района

  • Каневской район

Выборы главы Каневского сельского поселения Каневского района
Выборы депутатов Совета Каневского сельского поселения Каневского района третьего созыва

Выборы главы Красногвардейского сельского поселения Каневского района
Выборы главы Новоминского сельского поселения Каневского района
Выборы главы Привольненского сельского поселения Каневского района
Выборы главы Придорожного сельского поселения Каневского района
Выборы депутатов Совета Красногвардейского сельского поселения Каневского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Кубанскостепного сельского поселения Каневского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новоминского сельского поселения Каневского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Привольненского сельского поселения Каневского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Придорожного сельского поселения Каневского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Стародеревянковского сельского поселения Каневского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Челбасского сельского поселения Каневского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Челбасского сельского поселения Каневского района

  • Кореновский район

Выборы депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района

Выборы главы Братковского сельского поселения Кореновского района
Выборы главы Бураковского сельского поселения Кореновского района
Выборы главы Дядьковского сельского поселения Кореновского района
Выборы главы Журавского сельского поселения Кореновского района
Выборы главы Новоберезанского сельского поселения Кореновского района
Выборы главы Платнировского сельского поселения Кореновского района
Выборы главы Раздольненского сельского поселения Кореновского района
Выборы депутатов Совета Пролетарского сельского поселения Кореновского района
Выборы депутатов Совета Сергиевского сельского поселения Кореновского района
Выборы депутатов Совета Братковского сельского поселения Кореновского района
Выборы депутатов Совета Бураковского сельского поселения Кореновского района
Выборы депутатов Совета Дядьковского сельского поселения Кореновского района
Выборы депутатов Совета Журавского сельского поселения Кореновского района
Выборы депутатов Совета Новоберезанского сельского поселения Кореновского района
Выборы депутатов Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района
Выборы депутатов Совета Раздольненского сельского поселения Кореновского района

  • Красноармейский район

Выборы главы Полтавского сельского поселения Красноармейского района
Выборы депутатов Совета Полтавского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва

Выборы главы Ивановского сельского поселения Красноармейского района
Выборы главы Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района
Выборы депутатов Совета Ивановского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Протичкинского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Староджерелиевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Чебургольского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Трудобеликовского сельского поселения Красноармейского района

  • Крыловский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Крыловский район"

Выборы главы Крыловского сельского поселения Крыловского района
Выборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Крыловского района третьего созыва

Выборы главы Новопашковского сельского поселения Крыловского района
Выборы главы Новосергиевского сельского поселения Крыловского района
Выборы депутатов Совета Кугоейского сельского поселения Крыловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новопашковского сельского поселения Крыловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новосергиевского сельского поселения Крыловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Шевченковского сельского поселения Крыловского района третьего созыва

  • Крымский район

Выборы депутатов Совета Крымского городского поселения Крымского района третьего созыва

Выборы главы Адагумского сельского поселения Крымского района
Выборы главы Киевского сельского поселения Крымского района
Выборы главы Троицкого сельского поселения Крымского района
Выборы депутатов Совета Адагумского сельского поселения Крымского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Варениковского сельского поселения Крымского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Кеслеровского сельского поселения Крымского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Киевского сельского поселения Крымского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Мерчанского сельского поселения Крымского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Молдаванского сельского поселения Крымского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Нижнебаканского сельского поселения Крымского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Пригородного сельского поселения Крымского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Крымского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения Крымского района третьего созыва

  • Курганинский район

Выборы депутатов Совета Курганинского городского поселения Курганинского района третьего созыва

Выборы главы Константиновского сельского поселения Курганинского района
Выборы главы Михайловского сельского поселения Курганинского района
Выборы главы Октябрьского сельского поселения Курганинского района
Выборы депутатов Совета Безводного сельского поселения Курганинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Воздвиженского сельского поселения Курганинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Константиновского сельского поселение Курганинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения Курганинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новоалексеевского сельского поселения Курганинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Курганинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Петропавловского сельского поселения Курганинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Родниковское сельское поселение Курганинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Темиргоевского сельского поселения Курганинского района третьего созыва

  • Кущевский район

Выборы главы Кущевского сельского поселения Кущевского района
Выборы депутатов Совета Кущевского сельского поселения Кущевского района третьего созыва

Выборы главы Глебовского сельского поселения Кущевского района
Выборы главы Ильинского сельского поселения Кущевского района
Выборы главы Кисляковского сельского поселения Кущевского района
Выборы главы Краснополянского сельского поселения Кущевского района
Выборы главы Красносельского сельского поселения Кущевского района
Выборы главы Новомихайловского сельского поселения Кущевского района
Выборы главы Первомайского сельского поселения Кущевского района
Выборы главы Полтавченского сельского поселения Кущевского района
Выборы главы Раздольненского сельского поселения Кущевского района
Выборы главы Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района
Выборы главы Шкуринского сельского поселения Кущевского района
Выборы депутатов Совета Глебовского сельского поселения Кущевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения Кущевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Кисляковского сельского поселения Кущевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Краснополянского сельского поселения Кущевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Красносельского сельского поселения Кущевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новомихайловского сельского поселения Кущевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Полтавченского сельского поселения Кущевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Раздольненского сельского поселения Кущевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Среднечубуркского сельского поселения Кущевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Шкуринского сельского поселения Кущевского района третьего созыва

  • Лабинский район

Выборы депутатов Совета Лабинского городского поселения Лабинского района третьего созыва

Выборы главы Ахметовского сельского поселения Лабинского района
Выборы главы Вознесенского сельского поселения Лабинского района
Выборы главы Каладжинского сельского поселения Лабинского района
Выборы главы Отважненского сельского поселения Лабинского района
Выборы главы Упорненского сельского поселения Лабинского района
Выборы депутатов Совета Ахметовского сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Владимирского сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Вознесенского сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Зассовского сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Каладжинского сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Лучевого сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Отважненского сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Первосинюхинского сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Сладковского сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Харьковского сельского поселения Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района третьего созыва

  • Ленинградский район

Выборы главы Ленинградского сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Ленинградского сельского поселения Ленинградского района

Выборы главы Белохуторского сельского поселения Ленинградского района
Выборы главы Западного сельского поселения Ленинградского района
Выборы главы Коржовского сельского поселения Ленинградского района
Выборы главы Крыловского сельского поселения Ленинградского района
Выборы главы Куликовского сельского поселения Ленинградского района
Выборы главы Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района
Выборы главы Образцового сельского поселения Ленинградского района
Выборы главы Первомайского сельского поселения Ленинградского района
Выборы главы Уманского сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Белохуторского сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Восточного сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Западного сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Коржовского сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Крыловского сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Новоплатнировского сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Новоуманского сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Образцового сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Ленинградского района
Выборы депутатов Совета Уманского сельского поселения Ленинградского района

  • Мостовский район

Выборы главы Мостовского городского поселения Мостовского района
Выборы депутатов Совета Мостовского городского поселения Мостовского района третьего созыва

Выборы главы Андрюковского сельского поселения Мостовского района
Выборы главы Баговского сельского поселения Мостовского района
Выборы главы Беноковского сельского поселения Мостовского района
Выборы главы Бесленеевского сельского поселения Мостовского района
Выборы главы Костромского сельского поселения Мостовского района
Выборы главы Махошевского сельского поселения Мостовского района
Выборы главы Псебайского городского поселения Мостовского района
Выборы главы Унароковского сельского поселения Мостовского района
Выборы главы Шедокского сельского поселения Мостовского района
Выборы депутатов Совета Андрюковского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Баговского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Беноковского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Бесленеевского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Губского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Костромского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Краснокутского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Махошевского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Переправненского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Псебайского городского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Унароковского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Шедокского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ярославского сельского поселения Мостовского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Переправненского сельского поселения Мостовского района

  • Новокубанский район

Выборы главы муниципального образования "Новокубанский район"

Выборы депутатов Совета Новокубанского городского поселения Новокубанского района третьего созыва

Выборы главы Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района
Выборы главы Ковалевского сельского поселения Новокубанского района
Выборы главы Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
Выборы главы Новосельского сельского поселения Новокубанского района
Выборы главы Прикубанского сельского поселения Новокубанского района
Выборы главы Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района
Выборы главы Советского сельского поселения Новокубанского района
Выборы депутатов Совета Бесскорбненского сельского поселения Новокубанского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Верхнекубанского сельского поселения Новокубанского района
Выборы депутатов Совета Ковалевского сельского поселения Новокубанского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ляпинского сельского поселения Новокубанского района
Выборы депутатов Совета Новосельского сельского поселения Новокубанского района
Выборы депутатов Совета Прикубанского сельского поселения Новокубанского района
Выборы депутатов Совета Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района
Выборы депутатов Совета Советского сельского поселения Новокубанского района

  • Новопокровский район

Выборы главы Новопокровского сельского поселения Новопокровского района
Выборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения Новопокровского района третьего созыва

Выборы главы Ильинского сельского поселения Новопокровского района
Выборы главы Калниболотского сельского поселения Новопокровского района
Выборы главы Покровского сельского поселения Новопокровского района
Выборы депутатов Совета Горькобалковского сельского поселения Новопокровского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения Новопокровского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Калниболотского сельского поселения Новопокровского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Кубанского сельского поселения Новопокровского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Незамаевского сельского поселения Новопокровского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новоивановского сельского поселения Новопокровского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Покровского сельского поселения Новопокровского района третьего созыва

  • Отрадненский район

Выборы главы Отрадненского сельского поселения Отрадненского района
Выборы депутатов Совета Отрадненского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва

Выборы главы Малотенгинского сельского поселения Отрадненского района
Выборы главы Подгорненского сельского поселения Отрадненского района
Выборы главы Попутненского сельского поселения Отрадненского района
Выборы главы Удобненского сельского поселения Отрадненского района
Выборы главы Бесстрашненское сельское поселение Отрадненского района
Выборы главы Красногвардейское сельское поселение Отрадненского района
Выборы главы Надежненского сельского поселения Отрадненского района
Выборы депутатов Совета Бесстрашненскогго сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Красногвардейского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Малотенгинского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Маякского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Надежненского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Передовского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Подгорненского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Подгорносинюхинского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Попутнеского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Рудьевского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Спокойненского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Удобненского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва

  • Павловский район

Выборы главы Павловского сельского поселения Павловского района
Выборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района третьего созыва

Выборы главы Новопластуновского сельского поселения Павловского района
Выборы главы Северного сельского поселения Павловского района
Выборы главы Старолеушковского сельского поселения Павловского района
Выборы главы Упорненского сельского поселения Павловского района
Выборы главы Новолеушковского сельского поселения Павловского района
Выборы депутатов Совета Атаманского сельского поселения Павловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Павловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Незамаевского сельского поселения Павловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новолеушковского сельского поселения Павловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новопетровского сельского поселения Павловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новопластуновского сельского поселения Павловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Северного сельского поселения Павловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Среднечелбасского сельского поселения Павловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Старолеушковского сельского поселения Павловского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Упорненского сельского поселения Павловского района третьего созыва

  • Приморско-Ахтарский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Приморско-Ахтарский район"

Выборы главы Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района
Выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района третьего созыва

Выборы главы Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
Выборы главы Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
Выборы главы Ольгинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района
Выборы главы Степного сельского поселения Приморско-Ахтарского района
Выборы депутатов Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Свободного сельского поселения Приморско-Ахтарского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ахтарского сельского поселения Приморско-Ахтарского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Бриньковского сельского поселения Приморско-Ахтарского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новопокровского сельского поселения Приморско-Ахтарского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ольгинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Приазовского сельского поселения Приморско-Ахтарского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Степного сельского поселения Приморско-Ахтарского района третьего созыва

  • Северский район

Выборы главы Северского сельского поселения Северского района
Выборы депутатов Совета Северского сельского поселения Северского района третьего созыва

Выборы главы Азовского сельского поселения Северского района
Выборы главы Афипского городского поселения Северского района
Выборы депутатов Совета Азовского сельского поселения Северского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Афипского городского поселения Северского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Григорьевского сельского поселения Северского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Смоленского сельского поселения Северского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Шабановского сельского поселения Северского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ильского городского поселения Северского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Калужского сельского поселения Северского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Львовского сельского поселения Северского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения Северского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новодмитриевского сельского поселения Северского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Черноморского городского поселения Северского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Новодмитриевского сельского поселения Северского района

  • Славянский район

Выборы депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района третьего созыва

Выборы главы Ачуевского сельского поселения Славянского района
Выборы главы Кировского сельского поселения Славянского района
Выборы главы Прибрежного сельского поселения Славянского района
Выборы главы Прикубанского сельского поселения Славянского района
Выборы главы Черноерковского сельского поселения Славянского района
Выборы депутатов Совета Анастасиевского сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ачуевского сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Забойского сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Кировского сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Коржевского сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Маевского сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Петровского сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Прибрежного сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Прикубанского сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Протокского сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Рисового сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Голубая Нива Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Целинного сельского поселения Славянского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Черноерковского сельского поселения Славянского района третьего созыва

  • Сочи, городской округ

Выборы главы муниципального образования "Город-курорт Сочи"

  • Староминский район

Выборы главы муниципального образования "Староминский район"

Выборы депутатов Совета Староминского сельского поселения Староминского района третьего созыва

Выборы главы Куйбышевского сельского поселения Староминского района

Выборы главы Рассветовского сельского поселения Староминского района
Выборы депутатов Совета Канеловского сельского поселения Староминского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Куйбышевского сельского поселения Староминского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новоясенского сельского поселения Староминского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Рассветовского сельского поселения Староминского района третьего созыва

  • Тбилисский район

Досрочные выборы главы муниципального образования "Тбилисский район"

Выборы депутатов Совета Тбилисского сельского поселения Тбилисского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Тбилисского сельского поселения Тбилисского района

Выборы главы Геймановского сельского поселения Тбилисского района
Выборы главы Ловлинского сельского поселения Тбилисского района
Выборы главы Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района
Выборы главы Песчаного сельского поселения Тбилисского района
Выборы депутатов Совета Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ванновского сельского поселения Тбилисского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Геймановского сельского поселения Тбилисского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ловлинского сельского поселения Тбилисского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Марьинского сельского поселения Тбилисского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Песчаного сельского поселения Тбилисского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Ванновского сельского поселения Тбилисского района

  • Темрюкский район

Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Темрюкский район" пятого созыва

Выборы депутатов Совета Темрюкского городского поселения Темрюкского района третьего созыва

Выборы главы Ахтанизовского сельского поселения Темрюкского района
Выборы главы Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района
Выборы главы Запорожского сельского поселения Темрюкского района
Выборы главы Краснострельского сельского поселения Темрюкского района
Выборы главы Новотаманского сельского поселения Темрюкского района
Выборы главы Сенного сельского поселения Темрюкского района
Выборы главы Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района
Выборы главы Таманского сельского поселения Темрюкского района
Выборы главы Фонталовского сельского поселения Темрюкского района
Выборы депутатов Совета Ахтанизовского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Голубицкого сельского поселения Темрюкского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Запорожского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Краснострельского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Курчанского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новотаманского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Сенного сельского поселения Темрюкского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Таманского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Фонталовского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва

  • Тимашевский район

Выборы депутатов Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района третьего созыва

Выборы главы Поселкового сельского поселения Тимашевского района
Выборы депутатов Совета Дербентского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Днепровского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Медведовского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Незаймановского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новокорсунского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новоленинского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Поселкового сельского поселения Тимашевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Роговского сельского поселения Тимашевского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кубанец Тимашевского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Медведовского сельского поселения Тимашевского района

  • Тихорецкий район

Выборы главы Архангельского сельского поселения Тихорецкого района
Выборы главы Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района
Выборы главы Крутого сельского поселения Тихорецкого района
Выборы главы Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района
Выборы главы Парковского сельского поселения Тихорецкого района
Выборы главы Терновского сельского поселения Тихорецкого района
Выборы главы Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района
Выборы главы Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района
Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Архангельского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Братского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Еремизино-Борисовского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Крутого сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Парковского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Терновского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Хоперского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва
Досрочные выборы главы Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района

  • Туапсинский район

Выборы главы Джубгского городского поселения Туапсинского района
Выборы главы Небугского сельского поселения Туапсинского района
Выборы главы Октябрьского сельского поселения Туапсинского района
Выборы главы Тенгинского сельского поселения Туапсинского района
Выборы депутатов Совета Вельяминовского сельского поселения Туапсинского района
Выборы депутатов Совета Георгиевского сельского поселения Туапсинского района
Выборы депутатов Совета Джубгского городского поселения Туапсинского района
Выборы депутатов Совета Небугского сельского поселения Туапсинского района
Выборы депутатов Совета Новомихайловского городского поселения Туапсинского района
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Туапсинского района
Выборы депутатов Совета Тенгинского сельского поселения Туапсинского района
Выборы депутатов Совета Шаумянского сельского поселения Туапсинского района
Выборы депутатов Совета Шепсинского сельского поселения Туапсинского района

  • Успенский район

Выборы главы Успенского сельского поселения Успенского района
Выборы депутатов Совета Успенского сельского поселения Успенского района третьего созыва

Выборы главы Кургоковского сельского поселения Успенского района
Выборы главы Урупского сельского поселения Успенского района
Выборы главы Коноковского сельского поселения Успенского района
Выборы главы Трехсельского сельского поселения Успенского района
Выборы депутатов Совета Веселовского сельского поселения Успенского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Коноковского сельского поселения Успенского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Кургоковского сельского поселения Успенского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Маламинского сельского поселения Успенского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Николаевского сельского поселения Успенского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Убеженского сельского поселения Успенского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Урупского сельского поселения Успенского района третьего созыва
Досрочные выборы главы Маламинского сельского поселения Успенского района
Досрочные выборы главы Николаевского сельского поселения Успенского района

  • Усть-Лабинский район

Выборы главы муниципального образования "Усть-Лабинский район"

Выборы депутатов Совета Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва

Выборы главы Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района
Выборы главы Братского сельского поселения Усть-Лабинского района
Выборы главы Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района
Выборы главы Железного сельского поселения Усть-Лабинского района
Выборы главы Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района
Выборы главы Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района
Выборы главы Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района
Выборы главы Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района
Выборы главы Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района
Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Братского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Двубратского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Железного сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ленинского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новолабинского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Тенгинского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва

  • Щербиновский район

Выборы депутатов Совета Старощербиновского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва

Выборы главы Глафировского сельского поселения Щербиновского района
Выборы главы Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района
Выборы главы Николаевского сельского поселения Щербиновского района
Выборы главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района
Выборы главы Щербиновского сельского поселения Щербиновского района
Выборы депутатов Совета Глафировского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Ейскоукрепленского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Екатериновского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Николаевского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Шабельского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва
Выборы депутатов Совета Щербиновского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

  • Азов, городской округ

Выборы депутатов Азовской городской думы шестого созыва

  • Азовский район

Досрочные выборы главы Новоалександровского сельского поселения Азовского района

  • Аксайский район

Досрочные выборы главы Грушевского сельского поселения Аксайского района
Досрочные выборы главы Ольгинского сельского поселения Аксайского района

  • Батайск, городской округ

Выборы депутатов Батайской городской думы шестого созыва

  • Белокалитвинский район

Выборы главы Литвиновского сельского поселения Белокалитвинского района

  • Боковский район

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Грачевского сельского поселения Боковского района третьего созыва по Грачевскому одномандатному избирательному округу №5

  • Верхнедонской район

Досрочные выборы главы Шумилинского сельского поселения Верхнедонского района

  • Веселовский район

Выборы главы Веселовского сельского поселения Веселовского района Ростовской области

  • Дубовский район

Выборы главы Жуковского сельского поселения Дубовского района

  • Егорлыкский район

Выборы главы Егорлыкского сельского поселения Егорлыкского района

  • Зерноградский район

Выборы главы Зерноградского городского поселения Зерноградского района

  • Зимовниковский район

Выборы главы Кутейниковского сельского поселения Зимовниковского района
Досрочные выборы главы Верхнесеребряковского сельского поселения Зимовниковского района

  • Кагальницкий район

Выборы главы Мокробатайского сельского поселения Кагальницкого района

  • Кашарский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Кашарского района пятого созыва

  • Константиновский район

Выборы главы Гапкинского сельского поселения Константиновского района Ростовской области

Выборы главы Константиновского городского поселения Константиновского района Ростовской области

  • Мартыновский район

Выборы главы муниципального образования "Зеленолугское сельское поселение" Мартыновского района
Досрочные выборы главы муниципального образования "Большеорловское сельское поселение" Мартыновского района

  • Матвеево-Курганский район

Выборы главы Екатериновского сельского поселения Матвеево-Курганского района

  • Миллеровский район

Выборы главы Миллеровского районаВыборы депутатов Собрания депутатов Миллеровского района шестого созыва

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сулинского сельского поселения третьего созыва Миллеровского района

  • Морозовский район

Выборы главы Морозовского городского поселения Морозовского района

  • Мясниковский район

Выборы главы Петровского сельского поселения Мясниковского района

  • Неклиновский район

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Приморского сельского поселения Неклиновского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Самбекского сельского поселения Неклиновского района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №10

  • Новошахтинск,  городской округ

Выборы мэра города Новошахтинска

  • Песчанокопский район

Выборы главы Песчанокопского сельского поселения Песчанокопского района

  • Пролетарский район

Выборы главы Николаевского сельского поселения Пролетарского района

  • Семикаракорский район

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кочетовского сельского поселения третьего созыва Семикаракорского района по одномандатному избирательному округу №10

  • Таганрог, городской округ

Выборы депутатов городской думы Таганрога Ростовской области шестого созыва

  • Тарасовский район

Выборы главы Колушкинского сельского поселения Тарасовского района

  • Целинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Целинского района пятого созыва

  • Чертковский район

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Чертковский район" пятого созыва

  • Шолоховский район

Досрочные выборы главы Терновского сельского поселения Шолоховского района

источник: ЦИК России

Знаешь больше? Не молчи!
Lt feedback banner
Лента новостей

29 мая 2017, 20:55

29 мая 2017, 20:53

29 мая 2017, 20:46

29 мая 2017, 20:10

29 мая 2017, 19:47

Архив новостей