07 июня 2014, 15:23

В Ингушетии начался турнир "Битва в горах"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в 15.00 мск в селении Таргим Джейрахского района Ингушетии состоялось открытие международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 49 "Битва в горах".

Как сообщал "Кавказский узел", соревнования, в которых участвуют знаменитые на весь мир спортсмены, власти Ингушетии проводят совместно с организацией М-1. Нынешний турнир является третьим по счету.

Прямая трансляция турнира ведется с 15.00 мск на сайте министерства по физической культуре и спорту Республики Ингушетия. В 15.20 мск начался первый бой - между россиянами Сергеем Андреевым и Баширом Гагиевым.

"Кавказский узел" представляет видеосюжеты с турнира по смешанным единоборствам "Битва в горах", который прошел в 2012 году.

 

Всего сегодня планируется провести шесть поединков обычного формата и пять супербоёв. Россию представят пять бойцов, включая чемпиона страны по боевому самбо. В главном бое вечера Кенни Гарнер встретится с победителем Гран-при ADFC-2011 в открытом весе и пятикратным чемпионом России по контактному ушу Шамилем Абдурахимовым, передают "Вести.ру".    

До начала турнира экс-чемпион М-1 в тяжелом весе Кенни Гарнер провел мастер-класс для детей и взрослых в Ингушетии. Боец провел разминку, показал несколько ударных болевых приемов, провел спарринг со спортсменом Адамом Цуровым, отрепетировал броски через бедро, поработал с борцами, сообщает портал "Спортбокс.ру".

В первой половине дня в Джейрахском районе состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. Пропускная способность спортивного комплекса стоимостью более 50 миллионов рублей -  60 человек в день. В помещениях здания разместятся секции дзюдо, самбо, бокса, волейбола и других видов спорта, сообщается сегодня на сайте главы Ингушетии.

Напомним, впервые международные командные соревнования по смешанным единоборствам М-1 Challenge 33, приуроченные к 20-летию республики, прошли в июне 2012 года на открытой площадке в горах Ингушетии. Поединки проходили при активной поддержке зрителей из Ингушетии, Чечни, Дагестана. По информации организаторов турнира, в селении Эги-Кал собрались порядка 20 тысяч человек. Во время соревнований глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сообщил, что турнир "Битва в горах" станет ежегодным.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей