21 декабря 2013, 17:02

В Ростовской области после ДТП с маршруткой 11 человек остаются в больнице

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В больнице после ДТП с участием маршрутного такси в Ростовской области остаются 11 человек. Шестеро из них находятся в реанимации, их состояние тяжелое, сообщил представитель регионального МЧС.

"Кавказский узел" писал, что столкновение пассажирской и грузовой "Газелей" произошло 20 декабря в Неклиновском районе. В результате погибли три человека, 12 пострадали. Госпитализированы были 11 человек.

По данным компании-перевозчика "Росавтотранс" все пассажиры маршрутного такси, как и водитель транспортного средства, были застрахованы. Семьи погибших и пострадавших получат страховые выплаты.

Согласно показаниям свидетелей, маршрутное такси вылетело на встречную полосу после того, как сперва столкнулось с другим автомобилем, водитель которого скрылся с места происшествия, пишет со ссылкой на представителя "Росавтотранса" РИА "Новости".

Напомним, в ДТП погибли водители машин и юрист таганрогского управления МВД. Ей был 31 год, ее звали Наталья Цурикова, уточняет Bloknot-rostov.

Изначально сообщалось, что оба водителя скончались на месте аварии. По уточненным данным, на месте происшествия погиб только один человек, водитель грузовой "Газели", который в результате столкновения оказался зажатым между машинами. Наталья Цурикова скончалась по дороге в больницу, а водитель маршрутки, 1954 года рождения, скончался уже в реанимации, передает со ссылкой на замруководителя пресс-службы МЧС Ростовской области Марину Чернявскую "ТВ Центр".

По данным "Росавтотранса", водитель маршрутки имел большой опыт и более пяти лет возил пассажиров по маршруту "Ростов-на-Дону - Таганрог".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 11:16

26 апреля 2024, 10:41

26 апреля 2024, 10:08

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей