28 сентября 2013, 18:00

"Терек" победил ЦСКА в чемпионате России по футболу

Грозненский ФК "Терек" одержал первую победу в чемпионате России по футболу, победив московский ЦСКА в матче 11-го тура премьер-лиги со счетом 2:0.

В первом тайме на 19-й минуте забил полузащитник "Терека" Кану.

Во втором тайме Игорь Лебеденко на 74-й минуте удвоил счет. Больше голов забито не было, передает "Советский спорт".

"Терек" одержал первую победу в сезоне, набрав после этой встречи шесть очков.

«Понятно, что играли две команды, которые в последнее время находятся не в лучшем состоянии. Важно было кто первым забьет.... Обидно, что мы ошиблись или нас вынудили ошибиться", - прокомментировал "Газете.ру" результат встречи главный тренер московской команды Леонид Слуцкий, отметив при этом хорошее состояние поля на стадионе в Грозном.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в десятом туре "Кубань" в Краснодаре обыграла "Терек" со счетом 3:1. После встречи главный тренер грозненцев Юрий Красножан подал в отставку, однако руководство клуба ее не приняло.

Знаешь больше? Не молчи!

27 мая 2017, 11:53

27 мая 2017, 11:20

27 мая 2017, 10:26

• Гезяль Байрамлы арестована на три месяца

Сабаильский районный суд Баку избрал в отношении обвиняемой в контрабанде заместителя председателя партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Гезяль Байрамлы меру пресечения в виде ареста сроком на три месяца. Байрамлы отвергла обвинение и заявила, что ее преследуют из-за оппозиционной политической деятельности. Защита считает решение об аресте необоснованным.

27 мая 2017, 09:23