24 августа 2013, 21:28

"Волга" обыграла грозненский "Терек" в чемпионате России по футболу

В матче шестого тура премьер-лиги чемпионата России по футболу "Волга" добилась победы с минимальным счетом в поединке с грозненским "Тереком". Встреча завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме счет открыт не был, единственный гол на 75-й минуте забил полузащитник "Волги" Антон Путило.

"Терек" уже на протяжении шести матчей не может одержать победу и с двумя очками находится в "зоне вылета", отмечает "Советский спорт".

Главный тренер "Терека" Юрий Красножан отметил плохую реализацию моментов своей команды в матче против "Волги". "Терек" неплохую игру показал, но не реализовал свои моменты во втором тайме... "Волга" начала очень активно и имела преимущество за счет взаимодействия справа, затем игра выровнялась, мы даже имели преимущество, но наши удары цели не достигли", – приводит слова Красножана "Р-спорт".

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в пятом туре премьер-лиги чемпионата страны по футболу встреча в Грозном "Терек" - "Локомотив" завершилась поражением хозяев, пропустивших гол уже в добавленное арбитром время.

Кнопки работают при установленных приложениях WhastApp и Telegram. Качественные фото для публикации нужно присылать именно через Telegram, с обязательной пометкой «Наилучшее качество». Видео также лучше отправлять через канал в Telegram. Каналы Telegram и WhatsApp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS.

21 июля 2017, 16:10

21 июля 2017, 15:54

21 июля 2017, 15:24