25 декабря 2009, 10:20

В результате ДТП в Волгоградской области погибли пять человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Крупное дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких автомобилей произошло 24 декабря в Новоаннинском районе Волгоградской области. Как сообщили в управлении областного ГИБДД, жертвами ДТП стали пять человек.

Напомним, что 22 декабря в Суровикинском районе Волгоградской области на трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский в результате автомобильной аварии погибли четверо сотрудников милиции, еще три человека пострадали.

В результате последнего ДТП, которое произошло на 696-м км автодороги Москва-Волгоград, при столкновении двух грузовых и двух легковых автомобилей погибли пять человек. Водитель легкового автомобиля Hyundai, следовавшего из Москвы не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовым автомобилем "КамАЗ", сообщает "Интерфакс".

При этом, "КамАЗ" также выбросило на встречную полосу, он столкнулся еще с одним грузовым автомобилем Volvo, а тот, в свою очередь, ударил автомашину Chevrolet Lanos, в результате чего в автомобиле Hyundai погибли водитель и два пассажира. Также от полученных травм скончались водитель "КамАЗ" и его пассажир, пишет "NEWSru.com".

ДТП произошло во второй половине дня, обстоятельства происшествия устанавливаются.

24 декабря в пресс-службе ГИБДД региона сообщили, что большинство федеральных дорог Волгоградской области находятся в достаточно небезопасном для автомобилистов состоянии. Несмотря на то, что на всех направлениях работает снегоуборочная техника, пока на трассах преобладает покрытие в виде снежной каши, либо ледяного наката, передает агентство "НовостиВолгограда.ру".

Как сообщал "Кавказский узел", на федеральных трассах Волгоград-Москва, Волгоград-Саратов и Волгоград-Ростов-на-Дону из-за гололеда и дождя 22 декабря было закрыто движение. В связи с тяжелыми дорожными условиями также ограничено движение пассажирского большегрузного транспорта на всех дорогах областного значения.

 

Сложная ситуация на дорогах сохранялась и в областном центре, где коммунальные службы не успевали очищать улицы от мокрого снега. В городе 23 декабря было введено временное ограничение движения грузового транзитного автомобильного транспорта.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

30 апреля 2024, 08:49

30 апреля 2024, 07:54

30 апреля 2024, 07:12

30 апреля 2024, 06:29

  • Шестеро военных с Кубани убиты в зоне СВО

    Артем Карабак, Артем Черногубов, Богдан Горуха, Владислав Чиков, Егор Дегтярев и Максим Топоров убиты на Украине. С начала специальной военной операции признаны убитыми не менее 672 бойцов из Краснодарского края.

30 апреля 2024, 06:12

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей