15 ноября 2009, 06:36

В Подмосковье совершено нападение на уроженца Армении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Люберцах было совершено вооруженное нападение на гражданина Армении, приехавшего в Москву к родственникам. В тяжелом состоянии пострадавший доехал к ним, откуда был немедленно госпитализирован.

Армянин находится в городской больнице №36, сообщает пресс-служба Армяно-российского молодежного союза.

Нападения на уроженцев Армении в Москве и Подмосковье нередки. Так, 1 ноября вечером сотрудниками столичной милиции было обнаружено тело уроженца Армении с пятью огнестрельными и одним ножевым ранением. Следствие рассматривает версию заказного убийства.

В ходе обследования армянина, пострадавшего в Люберцах, врачи установили, что потерпевший в ночь с 12 на 13 ноября получил восемь глубоких ножевых ранений в спину, из которых четыре проникающие в легкое и два пулевых в голову, сообщает PanARMENIAN.Net.

По словам родственников, все, что смог объяснить пострадавший, это то, что в Люберцах на него напали 3 человека славянской внешности, предположительно, на национальной почве. Состояние раненого тяжелое, передает NEWS.am.

Отметим, на юго-западе Москвы вечером 1 октября неизвестными также  было совершено убийство гражданина Армении. Ранее в результате массовой драки на юге российской столицы в ночь на 29 сентября были ранены четыре гражданина Армении и один уроженец Северного Кавказа. В антифашистских кругах российской столицы эти случаи рассматривались, как дело рук неонацистов.

3 февраля этого года в кафе на востоке Москвы был убит уроженец Армении, работавший администратором заведения.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 09:17

  • Кубанские станичники продолжили борьбу против мусорного полигона

    Жители станицы Советская Новокубанского района приняли решение выйти 28 апреля на митинг против мусорного полигона, который власти планируют обустроить около станицы, несмотря на наличие краснокнижных растений и объектов культурного наследия. В это место планируется свозить мусор сразу из 15 поселений. Если власти одобрят этот проект, то ситуация обернется экологической катастрофой, отметили экологи и активисты.

26 апреля 2024, 08:33

  • В суде по делу Инала Джабиева озвучены показания о пытках

    На процессе по делу о смерти Инала Джабиева озвучены показания потерпевшего Герсана Кулумбегова, который рассказал следствию, что 23 августа 2020 года был доставлен силовиками в прокуратуру, а затем в ИВС, подвергся жестокому избиению и под давлением дал показания. Находящиеся на скамье подсудимых силовики отвергли его обвинения.

26 апреля 2024, 07:59

26 апреля 2024, 07:04

26 апреля 2024, 06:22

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей