16 октября 2007, 19:38

В Дагестане неизвестные обстреляли ворота домовладения

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Шамильском районе Дагестана неизвестные лица обстреляли ворота домовладения местного жителя. Об этом сегодня сообщил представитель правоохранительных органах республики.

РИА «Дагестан» сообщает, что в дежурную часть районного отдела милиции поступило телефонное сообщение от 44-летнего жителя населенного пункта Хебда. Он сообщил, что неизвестные лица произвели несколько выстрелов из автоматического оружия в металлические ворота его дома и скрылись с места происшествия предположительно на автомашине «ВАЗ-2110» или «ВАЗ-2114» черного цвета.

Прибывшими на место сотрудниками правоохранительных органов изъято несколько гильз калибра 7,62 мм. В данный момент ведется поиск злоумышленников. Уже возбуждено уголовное дело по статьям 222 ("Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств") и 213 ("Хулиганство") УК РФ.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в ночь на 6 октября около одной из мечетей в столице Дагестана прогремел взрыв. Было установлено, что взрывное устройство ориентировочно массой 400 грамм находилось внутри автомобиля "Приора". Жертв и пострадавших нет. По словам источника, преступники готовили очередной теракт. Очевидцы утверждают, что видели, как двое неизвестных убегали от автомашины за несколько секунд до взрыва.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 17:08

26 апреля 2024, 16:44

26 апреля 2024, 16:06

26 апреля 2024, 15:24

26 апреля 2024, 14:43

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей