×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО «МЕМО», ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА «МЕМО».

Тбилиси готовится выбрать мэра и депутатов

 36
22 сентября 2021, 23:12

В Грузии 2 октября пройдут выборы в органы местного самоуправления. Избирателям предстоит выбрать мэров городов и муниципалитетов, также состав Сакребуло – местных органов самоуправления, состоящих и депутатов, избранных по пропорциональной и мажоритарной системам. Однако в началом пандемии коронавируса в столице не фиксируется активное проведение предвыборной кампании – нет массовых встреч с населением, агитаторы не ходят по домам, не распространяют среди избирателей печатные агитационные материалы. В глаза бросается и значительно уменьшившееся количество баннеров и плакатов партий, размещенных на улицах столицы. Фоторепортаж корреспондента “Кавказского узла” Инны Кукуджановой

На баннере с "кровавыми пятнами" и фотографиями оппозиционных политиков и журналистов из прооппозиционных СМИ кто-то написал красной краской: "Цирк"
Избранное
Одиночные пикеты волгоградских дольщиков
Ураза-байрам в Баку: мечеть не вместила верующих
Саният Хатит (Адыгея). Аул Кичмай в Краснодарском крае
Рынок Беркат. Грозный, июль 2015 г. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Магомеда Магомедова
Подтопление в Бинагадинском районе Баку. 18 октября 2016 года. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Азиза Каримова
Последние записи в блогах
13:32, 16 января 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
1
Венесуэла и Иран - взгляд из Южной Осетии
12:52, 16 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О запрете социальных сетей
15:35, 13 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о хищении материнского капитала в КЧР. Возместят ли потерпевшим ущерб?
Все блоги