Сход противников застройки Дагомыса прошел 20 марта. На собрании было решено, что “в прокуратуру по факту застройки будет обращаться ТОС. А жители подписывают письма главе города и главе Лазаревского района против застройки Дагомыса”.
Активисты собрали около 500 подписей против застройки Дагомыса коммерсантами.
Жители Дагомыса выступили против его застройки». 19.03.2016. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Светланы Кравченко

Денис Куланин, помещенный после помилования в миграционный центр в Тбилиси, прекратил сегодня сухую голодовку, которую он проводил из-за опасения депортации в Россию.

Один из жителей Нальчика снял на видео поврежденные приборы освещения на недавно реконструированной Кизиловке. Другие горожане, комментируя его ролик в соцсети, призвали установить камеры видеонаблюдения, а также найти и наказать виновных.

Темпы роста цен на бензин в Краснодарском крае по итогам года могут превысить среднероссийские, а удорожание горючего окажет осенью влияние на стоимость товаров и услуг, считают аналитики.

Врио главы Дагестана Федор Щукин отчитался, что в республике созданы все условия для получения образования, в том числе в школах. Жители Дагестана, комментируя его слова в соцсети, пожаловавшись на отсутствие учебников в некоторых школах и сборы денег с родителей.
Жительница Миллеровского района получила ранения минувшей ночью при атаке беспилотников.

Жительница Краснодара сняла видео, в котором раскритиковала оснащение укрытия от дронов, оборудованное управляющей компанией в подвале дома. Другие краснодарцы, комментируя этот ролик в Telegram, рассказали, что в некоторых других домах таких помещений вообще нет либо управляющие компании отказались их оборудовать.