Мифы о русских 1119 тем и 2 сообщения

сент. 10, 2011 01:31

ivan240682
одно сообщение

Хочешь, Буго, приезжай ко мне в гости. Посмотришь как настоящий русский гостей принимает. "Хлебом-солью". Я серьезно. Сходим на Волгу, посмотрим Главную Высоту России- Мамаев Курган. На Волгу сходим...

сент. 10, 2011 02:15

ivan240682
одно сообщение

Аминман,у меня есть подтверждение моим словам. Это не голословный бред, а факты. Я насчет армии даже постеснялся ссылку выложить, настолько позорные факты. Поймите, я не пытаюсь поставить одну расу выше другой, просто сейчас пора прекратить МНР, иначе нам всем будет очень плохо. Вы чеченец, так поймите: во время "чеченских войн" моих родственников не спрашивали, хотят ли они войны, просто гнали вперед. Как говорил Наполеон- "Это больше, чем преступление-это ошибка".Так давайте попробуем сделать так, чтобы эти ужасы не повторились никогда! Что мы все получили от этих войн- только горечь и боль, море трупов и безутешных матерей...Я думаю, что мы разные, но не чужие друг другу!

сент. 10, 2011 03:22

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682

У нас не стереотипы, у нас трупы наших пацанов на руках из-за этнической ненависти к славянам. А СМИ в основном замалчивают, показывают лишь то, что не получается скрыть. Из-за этногруппировок в армии у нас ее больше нет. Могу кучу ссылок кинуть.

Во времена империи часть кавказцев воевала в составе имперской армии (правда меньшая часть)- не все однозначно. Буго, что значит "расплачиваться", т.е. тут логика такая, что если мои предки воевали на Кавказе 150-200 лет назад, то меня лично (который к этому никакого отношения не имеет), надо завалить. А если у меня 150-200 там кто-то погиб, то мне надо сделать обратное? Но это похоже на  фашизм- этнический признак все-таки. А в царях империи в основном немецкая кровь текла, так что это теперь вам Германии предъявлять надо! Екатерина 2- немецкая принцесса и т.д.

Мы, русские, не отождествляем себя с современной антирусской и антинародной властью! Пости на каждом форуме за ЕдРо готовы проголосовать 10-15%, а они после выборов рисуют 60-70%.

А я лично считаю, что лучшая в 20-м веке власть была при СССР в 60-80 годах.

Иван, ваша позиция абсолютно абсурдна и эгоистична. вы говорите о жертвах в результате стычек болельщиков и кавказской молодежи? да бросьте вы! болельщики ЦСКА и СПАРТАКА нанесли увечий и смертей друг другу намного больше, чем кавказские ребята! а знаете почему? а вот именно потому, что убийство представителем Кавказа славянина раскручивается в СМИ с мощнейшим акцентированием внимания на "уроженстве" и национальности ПРЕСТУПНИКА! который является преступнииком, а не кавказцем! ведь не говорят о Петре Сосновом, который свою пятигодовалую дочь по-пьяне с пятого этажа скинул " РУССКИЙ УБИЙЦА ОТЕЦ ВЫПИЛ И КИНУЛ ДОЧКУ С БАЛКОНА"! ведь не бывает такого? а почему? а потому что абсурд! причем здесь русский или нерусский! ан нет выходит! когда вопрос касается кавказцев, все вспоминают про национальности! что, ЦАПОК - кавказец? Щикотила - КАВКАЗЕЦ? прекращайте играть в выстрадавшую жертву, ВЫ ХИЩНИК, а не жертва! и ваша позиция показала это! 

сент. 10, 2011 03:25

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682

Кстати, когда разбилась в полном составе команда "Локомотив" (преимущественно из русских) очень много соболезнований на различных сайтах приходило от дагестанцев, в частности болельщиков "Анжи". За что им огромное спасибо, жаль людей не вернуть...

а вот это уже бесполезно, Иван! играть в плохого-хорошего полицейского в одном лице у вас не получится! у уже продемонстрировали свои исключительно националистическую позицию, завуалированную в виду поиска "справедливости"!

сент. 10, 2011 03:28

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682

Аминман,у меня есть подтверждение моим словам. Это не голословный бред, а факты. Я насчет армии даже постеснялся ссылку выложить, настолько позорные факты. Поймите, я не пытаюсь поставить одну расу выше другой, просто сейчас пора прекратить МНР, иначе нам всем будет очень плохо. Вы чеченец, так поймите: во время "чеченских войн" моих родственников не спрашивали, хотят ли они войны, просто гнали вперед. Как говорил Наполеон- "Это больше, чем преступление-это ошибка".Так давайте попробуем сделать так, чтобы эти ужасы не повторились никогда! Что мы все получили от этих войн- только горечь и боль, море трупов и безутешных матерей...Я думаю, что мы разные, но не чужие друг другу!

нет, товарищ Иван. у человека всегда есть выбор. а если кто-то его не имеете до сих пор (выбора), значит тот до сих пор не избавился от крепостничества! Армия? и вновь ксенофобия. ну давайте я вам пришлю ссылку на видео, где некавказские "деды" творят над ребятами то, что кавказец НиКОГДА не решится сделать, ТУПО оберегая хотя бы СВОЮ ЧЕСТЬ!  

сент. 10, 2011 14:58

Буго
50 сообщений

Иван, спасибо за приглашение. Я верю что  вы гостеприимный человек.  

сент. 10, 2011 17:19

ivan240682
одно сообщение

Аминман, 1-ое: я не отрицаю, что среди моих соплеменников много нехороших людей.Меня нм разу в жизни не задел кавказец. А вот после встречи с русскими, я РУССКИЙ, с тяжелым сотрясением мозга попал в больницу в 2007. Думал, капец, голова больше не заработает. Насчет болельщиков- вы правы, русские нанесли русским больше увечий, чем кавказцы русским. Но в процентном отношении у вас фашистов больше. 70% преступлений в Москве- приезжие из Азии и Кавказа, а их 30%.  Получается соотношение преступлений среди приезжих в 2,3 раза выше, при численности населения в 3 раза с лишним ниже. Т.е. на душу 1 славянина в Москве приходится в 6-7 раз преступлений меньше, чем на долю азиатов и кавказцев! Насчет армии- русские отморозки бьют других русских за материальные блага и собственную "гордость", а кавказцы бьют русских еще и по этническому признаку, а это ФАШИЗМ!

сент. 11, 2011 00:33

ivan240682
одно сообщение

И Аминман (правда не хотел писать это, просто вынудили). Мой двоюродный брат призвался в 1994. Попал в Дагестан. Его и других русских парней били дагестанцы по этническому признаку. Встал вопрос об отправке в Чечню- все русские согласились, лишь бы избежать побоев.Часть дагестанцев тоже согласилась. Этнические побои ушли в прошлое." Ведь сегодня ты меня бьешь , а завтра в бою я тебя не прикрою". И что самое интересное.Дагестанцы несли меньшие потери, т.к. реально прятались за спины русских солдат. После того, как их вывели, о этнической дедовщине уже и речи не было. Наши парни просто показали кто мужики, а кто нет. Я бы написал тебе его контакты, но без его согласия не могу. Тогда ему было 18, сейчас 35 и по заданию Родины он готов в горы вернуться.

сент. 11, 2011 02:28

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682

Аминман, 1-ое: я не отрицаю, что среди моих соплеменников много нехороших людей.Меня нм разу в жизни не задел кавказец. А вот после встречи с русскими, я РУССКИЙ, с тяжелым сотрясением мозга попал в больницу в 2007. Думал, капец, голова больше не заработает. Насчет болельщиков- вы правы, русские нанесли русским больше увечий, чем кавказцы русским. Но в процентном отношении у вас фашистов больше. 70% преступлений в Москве- приезжие из Азии и Кавказа, а их 30%.  Получается соотношение преступлений среди приезжих в 2,3 раза выше, при численности населения в 3 раза с лишним ниже. Т.е. на душу 1 славянина в Москве приходится в 6-7 раз преступлений меньше, чем на долю азиатов и кавказцев! Насчет армии- русские отморозки бьют других русских за материальные блага и собственную "гордость", а кавказцы бьют русских еще и по этническому признаку, а это ФАШИЗМ!

вы берете оружие, которым вас попрекали до СИХ пор, и им же нападаетет на обвинителя. чисто по старой традиции "с мечом придешь, от меча упадешь". ваша голословность - доказательство беспочвенности ваших притязаний. 70% - говорите? и где вы такие данные собрали? у меня же есть данные, что участие кавказцев в совершении тяжких преступлений не выше 20% от всех преступлений. Ну давайте, докажите свои слова: дайте нам ссылку! со среднестатистическими данными! вы ж обладаете такой важной статистикой - просветите нас! 

сент. 11, 2011 02:33

aminman
230 сообщений

цитата:

ivan240682

И Аминман (правда не хотел писать это, просто вынудили). Мой двоюродный брат призвался в 1994. Попал в Дагестан. Его и других русских парней били дагестанцы по этническому признаку. Встал вопрос об отправке в Чечню- все русские согласились, лишь бы избежать побоев.Часть дагестанцев тоже согласилась. Этнические побои ушли в прошлое." Ведь сегодня ты меня бьешь , а завтра в бою я тебя не прикрою". И что самое интересное.Дагестанцы несли меньшие потери, т.к. реально прятались за спины русских солдат. После того, как их вывели, о этнической дедовщине уже и речи не было. Наши парни просто показали кто мужики, а кто нет. Я бы написал тебе его контакты, но без его согласия не могу. Тогда ему было 18, сейчас 35 и по заданию Родины он готов в горы вернуться.

вот вы еще раз демонстрируете свою сущность. а что - ваша Родина - не наша Родина? или мы в разных странах живем? и что - если "Родина" отправит воевать с "бандитами", то солдаты вновь начнут воевать "с простыми людьми?", потому что в лес к боевикам не охото? на тот свет отправиться боятся? вот таких вот падлецов земля и носит на себе, желая обрушиться на них всей своей массой! Я - россиянин! И если Родина позовет - то и я пойду! но если будет то Г..НО, которое творили прежде, то будьте уверены, что вы и ваши "сослуживцы" - это предатели Родины, ибо убийство своих сограждан, не есть защита Родины!