×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:36, 17 декабря 2009

Следователь Цоков как последователь Дымовского


на самом деле никакой он не последователь Дымовского, просто на сайте обозначенно так. а видеообращение Цокова появилось еще месяц назад и обращение весьма самостоятельное и дельное. разговор в основном об Электроцинке, но выводы о ситуации в общем можно делать. вешаю здесь все три части. Цоков - бывший следователь СКП РСО-А. а почему бывший, очень интересно объясняет в комментариях Эльбрус Кантемиров, так же привожу полностью ниже видео:

Пенсия говорите… у зам. начальников силовых структур как правило может составлять от силы 15-25 т. руб. /мес, все таки госслужащие РФ как никак + напряжонка. (Москва разговор отдельный) Стоит отметить, что у сотрудника Цокова Феликса, есть награды от ФСБ, МВД. Он значимый человек в республике. Помимо него, трудовой договор не продлили с 27 следователям, и как вы думаете, кто из них остался нетронутым -> товарищ Начальник СКП по РСО-Алания Карпов И О (единственный из 28 следователей! ), стоит отметить, что ни за одного своего следователя он так и не заступился! (тут бы мат добавить бы) Феликс скромно недоговаривает, а ведь все они потеряли работу в один день, всего лишь потому, что приоткрыли завесу над махинациями главы республики МАМСУРОВА и министра МВД республики АРЕНИНА, касательно выбиванию БАБЛА из БЮДЖЕТА РФ на строительство уже ПОСТРОЕННЫХ зданий МВД по республике и многое другое… и как вы догадываетесь там деньги немалые… В доме у тов. Аренина, Следаки обнаружили бронированный мерс без номеров, числящийся в УГОНЕ и другие косяки :). Уж очень РЬЯНО начали бороться с КОРРУПЦИЕЙ Следаки! Карпов (на правах начальника) наверняка предлагал Цокову остановить преследование в отношении «гуманоидов» Республики, но видать он не послушал тов. Карпова, как показывает время и пенсия раньше времени! Да и ещё не стоит забывать о тов. Бастрыкине А И – Пер. зам Ген. прокурора РФ (в студенчестве староста группы в которой учился Владимир Владимирович Путин) который назначил в своё время тов. Карпова на должность и НЕ хочется верить, что он ходит под его «Крышей», ибо получится что многие «гуманоиды» в нашей стране просто непотопляемы какие-то… Сейчас СКП республики набран из ребят «МАЖОРОВ», среди коих оказался КАК НЕСТРАННО и родственник главы РСО-Алания Мамсурова (НАВЕРНО СОВПАДЕНИЕ)! И теперь вокруг комитета стоят не жигули с ладами в перемешку и японским праворуким сэкондхендами, а там СЕЙЧАС новые модели МЕРСОВ, БЭХ-7, ЛЕКСУСов, НИСАН-ТИАН (пожалуйте просим: ул. М. Горького, 28 (новый адрес) Когда они успели на них насобирать, с зарплатой в 15-35 т. рублей?! работают к тому же несколько месяцев…Загадка… наверно по вечерам притаксовывают! ? P. S. 1. Приказом Президента России МЕДВЕДЕВЫМ, товарищ Х-министр МВД по РСО-Алания серега АРЕНИН переведен на повышение -> Глава УВД Саратовской области. БАТЮШКА-САРАТОВ ДЕРЖИСЬ! :) 2. Приказом председателя СКП РФ БАСТРЫКИНЫМ, товарищ Х-руководитель СКП РФ по РСО-Алания игорёк КАРПОВ переведен на повышение -> Первый заместитель руководителя следственного управления СКП РФ по Северному Кавказу! ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ «бороться» с КОРРУПЦИЕЙ, повышая её по служебным лестницам! ? :)


Новости
Ульвия Али. Фото предоставлено Ульвией Али "Кавказскому узлу". Семья журналистки Ульвии Али заявила об угрозе ее безопасности в СИЗО

В камеру, где находится журналистка Ульвия Али, поместили обвиняемую в убийстве мужа женщину, которая, как утверждается, не прошла медицинское и психологическое обследование. Журналистка и ее родные считают, что таким образом на нее пытаются оказать давление.

АЗС "Барс" согласилась снизить цены. Скриншот фото с сервиса "Яндекс. Карты", https://yandex.ru/maps/org/bars/15573898142/?ll=44.643593%2C43.060809&z=13 Жители Северной Осетии сочли недостаточными усилия властей по снижению цен на топливо

В Северной Осетии минимум восемь заправок присоединились к договоренности с властями о снижении цены на топливо. Жители республики, комментируя отчет Министерства ЖКХ, топлива и энергетики Северной Осетии в соцсети, сочли цены на топливо недостаточно низкими.

Родители школьников у здания школы №66 на улице Пономаренко в Краснодаре. Фото: Краснодар - Телетайп / Telegram-канал Родители школьников в Краснодаре потребовали дистанционное обучение

Жители Краснодара записали видеообращение к главе города Евгению Наумову, в котором потребовали перевести детей на дистанционное обучение до того момента, когда откроется местная школа. По словам родителей, они категорически отказываются водить своих детей в другую школу по соображениям безопасности.

Телекомпания "Ир" проводившая дебаты. Скоп-кадр фото "Сапа Цхинвал" от 28.08.26, https://t.me/sapa_tskhinval/4411 Трансляция дебатов в Южной Осетии разочаровала пользователей Telegram

Кандидаты в президенты Южной Осетии сегодня должны были обсудить социальную политику, однако качество трансляции таково, что избиратели не могут понять, о чем идет речь.

Участники непрерывных акций в 639-й день подряд на Руставели в Тбилиси. Фото: MO SE / Facebook Участники непрерывной акции в Тбилиси в 639-й день подряд собрались на Руставели

Несмотря на сильный дождь, сторонники евроинтеграции Грузии вышли на акцию протеста в Тбилиси в 639-й день подряд. Общее число помилованных участников митингов 2024-2025 годов достигло девяти человек.

На заправке. Скриншот фото https://novostipmr.com/ru/content/povyshenie-mirovykh-cen-na-neft-privelo-k-rostu-cen-na-toplivo-v-pmr Абхазские водители оценили влияние поставки бензина из России на топливный кризис

Очереди на АЗС в Абхазии сократились, но дефицит топлива и высокие цены на него сохраняются, рассказали водители. Отправленного из России бензина хватит не более чем на две недели при соблюдении ограничений на отпуск, полагают аналитики.

Персоналии