RSSНагорные повороты. Карабах

Купите ядерную бомбу, тогда от нас все отстанут

13:45, 12 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.(Выделенный копипейст обязателен).

Ученные захотели узнать в чем феномен вечно о чем-то думающего философа, провели рентген головы и очень удивились, увидев вместо мозгов простую нитку. Эксперимент решили довести до конца, провели трепанацию черепа, в смысле вскрыли черепную крышку и, действительно, увидели нитку.

Нитка шла от уха до уха. Доктор не удержался и звонко щелкнув ножницами разрезал нитку надвое. Уши у философа тут же отвалились. Доктора аккуратно приставили уши обратно и снова завязали нитку в узелок. Когда философ очнулся, его спросили: почувствовал ли он что-то во время операции?

"На какой-то миг нить моих мыслей прервалась, но потом я снова задумался..."

Не смешно, не весело, но - жизненно. В нашем случае жизненно важно. Вся нация застыла с разорванной в голове нитью по команде "замри". Мы покорно ждем, пока другие решат нашу судьбу. Другие, в основном, это наши враги. Очнитесь, армяне, что они для нас должны решить хорошего? 

Понимаю, что для Никола Пашиняна семь бед, один ответ, он и дальше будет отступать, главное сохранить свое кресло, но вся нация не должна зомбироваться на нескольких политиках, тем более, что ничего хорошего своим правлением ни один из них не принес.

Когда Москва была оккупирована поляками, нашелся такой муж Козьма Минин, собрал нужную сумму, набрал войско и освободил Москву. Не царь это сделал, а простой торговец, главное, люди ему поверили. Неужели у нас нет такого человека, которому все могут поверить и довериться?

У армян нет денег на покупку для собственной безопасности Железного Купола и ударных беспилотников? Есть только молодые парни, которыми можно постоянно и безнаказанно жертвовать? Абсурд какой-то. Если так, значит наша нация обречена умирать и цыганить по всему миру...

Мы и во время апокалипсиса будем думать о том, сколько на нем можно заработать?

Село Ахавно продали, как до этого продали весь Арцах вместе со всеми жителями. Тогда это было не так заметно, сейчас уже никто не считает нужным притворяться по такому "ничтожному" поводу, потерявши голову, по волосам не плачут.

А что будет дальше? Русские считают, что ничего особого не произошло, ну ударил беспилотниками Азербайджан, ну и что? Сейчас же все тихо. А если завтра снова ударит, армяне похоронят своих, погалдят немного и снова успокоятся.

Убили 5 000 армян, весь мир молчал, стерпят и несколько новых убитых. Для Кремля мы разменная монета...

Государственный терроризм от Азербайджана в отношении армян Арцаха продолжается...

Арцах в полном окружение, видели 30 лет назад, что потом происходит, когда из Шуши и всех окрестных селений бомбили нещадно Степанакерт. Если это не произойдет сегодня, такое будет лет через пять. И что тогда?

Понимаю, что от простых людей мало что зависит, вопрос безопасности народа должны решить те, у кого власть и сила, но, как видим, им не до нас. Они укрыли своих сыновей во время войны, а сейчас, по частям продают Родину.

Не знаю, что будет дальше, но здоровые умы армян и всего мира должны объединиться и продумать, как обеспечить безопасность карабахских армян. 

Купите нам ядерную бомбу, тогда все от нас отстанут...

фонтан Степанакерта, фото: Давид Симонян