×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:19, 26 ноября 2023

Хочется чесать в затылке, читая это


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Такое сегодняшнее сообщение. Я озадачен. Можно много говорить, обсуждая, а можно - смолчать, думая. Все ведь возможно, но и все написанное невероятно. Может, это фантазия журналиста, фейк, заказ. Слишком неподобающе для всех участников этой истории, включая СМИ. 

Если же все расписанное - правда, тогда надо подтвердить именами, датами, названиями. А без фактологии похоже на слух, подброшенный СМИ, который нельзя не опубликовать. Вы что думаете, можно в это верить?

Сколько в Азербайджане иранских шпионов? А сколько российских?

Встреча посольства США в Азербайджане с азербайджанскими выпускниками, получившими образование в Соединенных Штатах, была отменена. Как сообщает Oxu.Az, причиной этого стало раскрытие истинной сути проведения данного мероприятия.

Согласно информации, 27 ноября в отеле JW Marriott Absheron должна была состояться встреча членов агентурной сети США, действующей на территории нашей страны. На ней должны были присутствовать лица, получившие образование в Соединенных Штатах, но фактически вовлеченные в тайное сотрудничество с этой страной.

Однако оперативная работа соответствующих структур Азербайджана и решительная реакция общественности привели к очередному провалу подрывной деятельности Вашингтона, направленной против нашего государства.

P.S.

У нас еще больше выпускников российских вузов - они тоже могут быть шпионами? Российского ГРУ, например?

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
13:44, 9 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
8
О педофиле и ювенальной юстиции
11:06, 9 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Конституционная независимость Южной Осетии
16:32, 8 июня 2025
Ветер с Апшерона
1
О втором Азербайджане
16:39, 6 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
11
Долгое ожидание и равнодушие в государственных медучреждениях
08:26, 6 июня 2025
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
1
С праздником Ид аль-Адха (Г1урб)! (фото)