RSSВетер с Апшерона

Иногда хорошо, когда враг живет долго

18:27, 16 сентября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Распространенное ругательство, не матерное: чтобы ты ... То есть пожелание ранней и тяжелой смерти врагу, это естественно, кто же не хочет, чтобы тот кто нанес вам тяжелый удар, ушел в мир иной как можно рано, чтобы не смог ударить опять и снова.

Но, оказывается, бывает хорошо, когда ударивший вас живет долго, чтобы увидеть в этой жизни сокрушительный ответ, да такой после которого на ноги стать не может.

Ким испортила мое мнение об американских дипломатах

На этой фотографии та самая английская баронесса Кокс, усилиями которой, в том числе , убиты сотни невинных женщин, детей, мужчин, стариков в Карабахе и Армении.  Она очень много вложила для этого, разве что сама не взяла в руки автомат, но ее одобрительное участие ко всему антиазербайджанскому вдохновляло тысячи армян взять автомат.

Теперь она такая, смотрит на азербайджанский Карабах издали, и думает горькую думу о напрасно прожитой ее жизни. Если, вернувшись в Лондон,  она вздохнет в последний раз и об этом напишут газеты, я получу глубокое удовлетворение.

Хорошо, что дожила. Кокс может создать клуб увидевших свое катастрофические жизненное поражение, вместе с Зорием Балаяном, Робертом Кочаряном, Сержем Саргсяном,  Сейраном Оганяном, американцем Менендесом, русским Затулиным еще с десятком тысяч таких же пораженцев по всему миру. Пусть подвинутся и сделают место Пашиняну и его Анне, они в действительности такие же как эти, просто молоды, вскочили в чужой вагон...

В этом случае я бы пожелал, чтобы тот мир существовал, и не успевшие увидеть сегодняшний Гарабах вредители смотрели бы на это оттуда - с небес или снизу, уж не знаю куда их бог отправит и какие там у него нравственные критерии.

Спасибо богу, сподобил видеть, как они видят.