×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:21, 11 сентября 2023

Уходят по армянски...


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Уход карабахских армян из Азербайджана предопределен своими политиками. Никто их не гонит, могли бы после 2020 молча принять новую окончательную реальность, подать заявления на азербайджанское гражданство и жить как люди. Не хотят, это их выбор, только зачем было загромождать этот выбор трехлетними страданиям своего же этноса? Столько людей напрасно погибло после 2020..

Карабахские армяне вынуждают себя искать другое место жительства

Сегодня по Лачинской дороге из Азербайджана уходили военнослужащие армянской армии, переодетые в гражданку и выдающие себя за ереванских студентов. Вот они. Смотрите их глаза. Такими бывают студенты? Настоящие люди книги покидали Азербайджан через Лачин ранее и выглядели кардинально иначе. Я настоящих студенток показывал.

Армяне не уходят тихо, обязательно надо быть готовым к сюрпризам. Азербайджан знает соседей и всегда готов сюрпризы обезвредить.

Сегодня наши солдаты в Ходжавендском районе Карабаха поймали эту собаку, заряженную взрывным устройством теми, кто еще остался на стороне, контролируемой русскими силами.

Зачем мучаете невинных животных? Зачем расстреливали свиней и коров, когда покидали Лачин и Карабах, в чем виновата собака?  Воевать не умеете, думаете такими способами добьетесь победы? Жаль вас, не для этого рождается человек, есть в жизни лучшие цели.

Блогеры
09:19, 1 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Нальчике осужден экс-управляющий филиалом МИнБанка
12:48, 29 сентября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
В Махачкале "реабилитация" закончилась смертью пациента
12:17, 27 сентября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Как в Баксане пытались оспорить переименование улицы 
10:49, 21 сентября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Незрячие жители Нальчика: "Верните нам прежний ВОС"
14:50, 20 сентября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
«Сам виноват». Каббалкэнерго уклоняется от выплаты моральной компенсации