RSSВетер с Апшерона

Пшик и крик против силы и права

09:29, 10 августа 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Крики о силовом открытии Лачинского коридора оказались, никто в этом не сомневался - пшиком. Если бы они с самого начала пшикали это вызвало бы к ним хоть какое уважение, за то что не врут. А когда толстые мужчины в военных майках угрожают взять оружие и раскидать азербайджанскую армию, но сдаются своей же полиции, тогда они клоуны, мои слова подтвердят многие в Армении. Стыдно взрослым мужчинам клоунничать, если он не профессиональный артист цирка.

Крестоносцы на нашу голову

Баку вчера предложил азербайджанским армянам встретиться, поговорить без иностранного участия. Ясно, что говорить о выполнении азербайджанских условий провоза грузов и пассажиров по Агдамской дороге, армянские условия не выслушиваем.  Оттуда новый спикер фигового парламента пропел дашнакские песни про два государства там, где одно разваливается на глазах.

Хорошо,  тогда все остается как есть.Лачинская дорога находится в Азербайджане, захотели и закрыли, а Заявление от 9 ноября не выполняем так как Ереван не открывает Зангезурский коридор. Зеркально.

У Азербайджана есть все продукты и товары для жизни. У карабахских дашнаков, значит, тоже все имеется, а то что у простых жителей региона какие-то дефициты, это дашнакам неинтересно, они хотят через трудности бедняков взять власть в Ереване, как взяли в Ханкенди.

О.К., шоу продолжается, мы  удобно сидим и наблюдаем...