RSSВетер с Апшерона

Крестоносцы на нашу голову

07:39, 09 августа 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В Армении появилась новая чудовищно сильная сила - крестоносцы. Вопрос решен, проблемы нет: они получают оружие из военных закромов своей родины и легко (они же крестоносцы!) "освобождают" весь, длиной в 25 км, Лачинский коридор. Проблему с бензином для крестоносовозов решили, другое крестоносное войско сказало, что со вторым крестовойском не имеет ничего общего, в итоге на Азербайджан вчера ринулось аж два автобуса с непобедимыми бойцами, которых не хватало армянам в 2020 году. Где они были тогда, почему не надели на себя белые мантии с крестами, не вооружились двуострыми мечами с большими щитами и, сев на крупных коней, не опрокинули азербайджанскую армию? Не знаю.

Мнение с той стороны для баланса 

Сегодня утром они должны быть уже в Корнидзоре, рядом с 21 армянской фурой, полмесяца стоящих на дороге перед Лачинским ППП. С нашей стороны, конечно, крестоносцев нет, крестов тоже, только обычные пограничники и такие же обычные спецназовцы, вооруженные не мечами, а простыми автоматами и пулеметами. Против крестоносцев наши очевидно слабы, армяне на конях галопом опрокинут азербайджанцев и легко, раскидывая руками вправо и влево кочевников, домчатся до города имени коммунистического прохвоста, встречаемые крупноглазыми красавицами в национальных одеждах балканских народов.

Спешившись, белые крестоносители, взяв девушек за руки, кинутся танцевать "Кочари" и смеяться над Азербайджаном - таким слабым и жалким. Как, как, ну как же наши проиграли им войну, в 2020 году, - закричит ввысь главный рыцарь и, подняв меч, вонзит его в центре города Шуша, откуда бежал армянский спецназ, скрываясь за горящим армянским танком.

Карикатура «Крестоносцы», Алексей Костёлов.

Этим завершится третья, последняя карабахская война, к стыду французов, русских и американцев, предавших армян, которые подарили им - неблагодарным, кресты, христианство, алфавит, арменикум, государственность, культуру, историю и цветной телевизор.