RSSВетер с Апшерона

Не двойные стандарты, а разница между словом и делом

07:47, 08 августа 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

«Если вы не подпишете, завтра русские будут в Тбилиси, Путин полон решимости вас убить. Я не могу послать войска, и Буш этого не сделает», – Саакашвили в своем фейсбуке* указал, что эту фразу в присутствии свидетелей несколько раз повторил в Тбилиси в августе 2008 года Николя Саркози, уговаривая того подписать вариант соглашения о прекращении огня с предложенным Москвой пунктом.

Песков не оговорился, он прав

Фразу Саркози надо напечатать крупными буквами и повесить над головами сепаратистов в Карабахе, которые уже не все, но многие еще думают, что откуда-то поднимется длиннокрылый военно-грузовой самолет и опустит в Ханкенди три сотни Рэмбо из французского Иностранного легиона на помощь самоблокировавшимся армянам.

Фраза Саркози - не двойные стандарты, а реальность о различии между красивыми словами и неприглядным делами. Болтать языком  это не города строить. Времена кривляний на Кавказе прошли, все знают кто на что способен.

Я с огромным интересом смотрю на процесс приземления на грешную планету армянских фантазеров в масштабе двухмиллионной нации, которые думали, что мир им обязан, потому что якобы первыми христианство узаконили армяне. Итальянцы им объясняют, что Римская империя по мировому значению и географии несравнимо выше Великой Армении, но ни один итальянец не надоедает соседям напоминанием о Римской империи так как РИ в действительности не имеет отношения к современной Италии.

Также греки, вклад которых в мировую цивилизацию такой великий что об этом говорить неуместно. Греки не надоедают миру приказами собраться и вернуть им Константинополь, поскольку сами против турок воевать неспособны.

А 30 тысяч заблудших армян, обманутых также как остальные два миллиона с 19 века своими же обманщиками, закрыли себе выход на Азербайджан бетонными блоками и требуют-требуют-требуют, чтобы Байден лично отодвинул руками азербайджанских пограничников от Лачинской дороги. А не то сепаратисты так сильно обидятся, что мир расколется и воды океана зальют Манхэттен.

Никто не виноват в том, что два века назад армянские лжецы обманули свой народ и привели его к самоубийству в Османской Турции, а потом повторили тот же финт в Карабахе. Никто [...] не обязан. Умными надо было быть. Сами заварили - сами расхлебывайте.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]