RSSВетер с Апшерона

Вопросы для глупцов

12:28, 21 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Почему семейство Лавровых назначило Грузию местом проведения свадьбы?

Они знали, что между Грузией и Россией нет дипломатических отношений, две страны в состоянии холодной войны

Они знали о резко враждебном отношении большинства грузин к России, это отношении выразилось в изгнании из страны российских депутатов после того, как Гаврилов сел в кресло спикера парламента Грузии

ЭТО в Украине сегодня и в восточной Европе в 44-45 годах

Они знали, что Грузия стремится в НАТО

Они знали о совсем недавнем протесте грузин против начала полетов российских самолетов в Тбилиси.

Но зная это, назначили Грузию местом семейного торжества. Почему?  Любой другой, нормальный человек и политик в такой ситуации выберет нейтральную страну. Для кремлевских деятелей может быть Азербайджан, Армения, Белоруссия, в России тоже есть много красивых мест для проведения свадьбы. Но они назначили Грузию. Почему?

Мой ответ: Лавров кроме того, что глава семейства, он еще и второй-третий российский госдеятель. А Москва сейчас занимается "приручением" Грузии - это я вычитал у тбилисских друзей, так они назвали организацию полетов гражданской авиации РФ в свою страну.  Лавров решил совместить семейное торжество и акт своей политики по приручению отбившейся страны. 

Еще вопрос для глупцов: Кремль поздравил своих с "освобождением" Бахмута.  От кого русские "освободили" этот украинский город? От укронацистов? Тогда где восторженные укрорусисты?

На фото: Бахмут сегодня

От украинцев? Тогда совершено не "освобождение" а то, что запрещено писать в России про событие в Украине. 

Если не то и не другое, тогда от кого все-таки они "освободили" Бахмут, ведь в этом слове вложено обязательное присутствие людей, которые были в плену, захвачены, и вот пришли заключенные из российских тюрем, и "освободили" ценой своей российской крови.

Что они "освободили"*? Зону сплошных разрушений, маленький украинский Сталинград. С 1992 года в таком состоянии находится азербайджанский Агдам и все наши города, поселки и села в Карабахе. Тогда армяне тоже "освободили", не зная ответ на естественный в таком случае вопрос: от кого, зачем, кому? Теперь они плачут, что не могут приехать в Карабах по бесконтрольной как прежде дороге. Но азербайджанцы с 1992 года не могут вернуться в свои дома в Карабахе потому, что армяне 28 лет не позволяли, домов нет, а после 2020 года там мины. Теперь вы - армяне, поплачьте, не видать вам Карабаха, он не ваш...

Устраивающего российскую пропаганду ответа на вопросы нет потому, что неправильно, лживо официальное  утверждение за которым нет адекватного объяснения.