×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:39, 16 мая 2023

Новое видео прохода армян через ППП в Лачине


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Погранично-пропускной пункт в Лачине, на границе с Арменией, выполняет законные задачи - проверяются все проезжающие машины и пассажиры. 

ППП в Лачине стал обычным и привычным, обязательным и законным, необходимым и полезным элементом азербайджано-армянской границы. Когда отношения между двумя странами перерастут в дружеские и исчезнет даже намек на захват чужой земли (что в ближайшие 50 лет маловероятно), тогда граница и ППП потеряет смысл и исчезнут как в ЕС. А пока есть границы и ППП у нас с Грузией, Турцией, Ираном и Россией. Армения не лучше, а хуже этих стран для Азербайджана, соответственно, ППП необходим и будет действовать.

Хотят армяне пользоваться Лачинским ППП или им по душе жить чем бог послал  -  это их демократическое право, пусть хоть вообще границы не пересекают от этого пограничникам только приятно, работы не будет. На зарплате персонала не отражается. 

0

0

Оценить:
16.05.23 в 20:15 cleotilde #
Я предлогаю в неделю один раз раз выпускать без проверки 

0

0

Оценить:
17.05.23 в 07:16 } кямал али (Опытный) #
Я даже думаю надо объявлять недели открытых дверей в одну сторону

0

0

Оценить:
16.05.23 в 22:49 tanna_parker #
Нашим пограничникам надо немного потроллить страдальцев.  Постучать жезлом по машине , как в том ролике и сказать : проверка документов , пять-десять манат 😄

0

0

Оценить:
17.05.23 в 07:17 } кямал али (Опытный) #
Напротив, есть предложение помочь страдальцам деньгами, чтобы могли устроиться в Краснодаре 

1

0

Оценить:
16.05.23 в 22:58 carlee.legros #
Пути его неисповедимы. Кто мог подумать несколько лет назад, что  «бесстрашные» армзинворы будут пугливо проезжать через Лачин на карете скорой помощи. 

0

0

Оценить:
16.05.23 в 23:14 lonny #
Уверяю, не далек тот день когда эти же осажденцы приедут  к нашим погранцам со сладостями и цветами в точности как они пришли к рос. миротворцам с благодарностями в первые дни их появления в Карабахе. 

0

0

Оценить:
17.05.23 в 12:12 dean_walsh #
я пообщался с чатом gpt и понял что между грузией и ю осетией непреодолимой пропасти в статусе нет оба народа и обе страны одна признанная другая частично непризнанная ))) вы оба в переходном состоянии находитесь из тоталитаризма в демократию переходе но грузинская элита все таки туда в демократию грузинов ведет а ю осетинская элитка ведет обратно в тоталитаризм и поэтому у ю осетии и кударцев нет будущего

0

0

Оценить:
17.05.23 в 12:13 dean_walsh #
про карабах все много сложнее изза турецкого фактора все таки турция это не постсовок а член нато 

Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83785/posts/58731

© Кавказский Узел

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Трудности переввоза
08:56, 20 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Куда бежать? В Нальчике была объявлена беспилотная опасность 
21:51, 19 июня 2025
Ветер с Апшерона
Низвержение авторитетов
21:20, 18 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
уличные музыканты теперь под контролем