RSSВетер с Апшерона

Каждый повар может управлять Россией

14:47, 11 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Повар совсем оборзел. Стоит в тылу и в бронике, еще и защищенном тремя полными автоматными магазинами, как будто на пост вышел, и выражается нецензурными словами про счастливого дедушку. Не высказываю мнение об адресате поварских размышлений, про адресата многие сказали с выставлением известных фотографий.

Пригожин загнал себя в антипутинскую ситуацию

Мне интересно: что о стране и переживаемом ею периоде говорит появление персонажей типа повара? На что указывает  командование поваром важной для России военной операции, при том, что повар не имеет военного образования? Он дважды судимый и не завершил учебу на фармацевта. Без высшего образования.

Когда такие персонажи выдвигаются на [...] должности, с решающим для страны значением, это о чем говорит? Взлете российского государства, нового высокого уровня государственного администрирования? Неиссякаемых ресурсах талантливого русского народа, возрождении ленинской концепции о кухарках во власти?

[...]

Такого даже в СССР, который был очень странным суррогатом, не было - написал я и осекся: у Сталина тоже не было высшего образования. 

Между поваром и Сталиным, оказывается, много общих черт. Не только в отсутствии высшего образования. Оба решительны, не боятся острых слов, достигают успеха любыми способами и стремительно растут. Повар может каким-то образом, хотя бы и военным переворотом, взобраться на самый верх в Кремле, он уже начал фактически антипутинскую пропаганду. В Кремле, как думают уже многие, это знают и поэтому ограничивают взлет повара тяжелым способом, через потери солдат в ЧВК. 

Думаю, что в Азербайджане, Грузии и других странах просчитывают вероятность захвата власти поваром, и видят ужасающие результаты такого поворота событий.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами.]