×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:21, 25 апреля 2023

Франция и Лорд отмечают свое присутствие


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Мой пес Лорд (телефонная программа говорит, что он на 80% овчарка, остальные проценты распределены между несколькими породами) везде отмечает свое присутствие. Поднимает заднюю ногу и мочит своей мочой. Во дворе все отметил, стремится прорваться в дом, там обои на стенах, значит, еще не ясно чья собственность. Но я криком его прогоняю, пусть отмечает деревья.

это он - британский джентльмен

Министр иностранных дел Франции с фамилией Колонна намерена посетить Баку и Ереван 26-28 апреля, говорится в сообщении МИД Франции.

«Она  потребует гарантировать права армянского населения Нагорного Карабаха и немедленно восстановить движение по Лачинскому коридору», - сказано в сообщении на сайте МИД. Колонна также отдаст дань памяти жертвам советских репрессий 20 января 1990 года.

В Ереване министр встретится с премьер-министром Николом Пашиняном и главой МИД Араратом Мирзояном. Посетит штаб-квартиру Миссии наблюдателей Европейского Союза в Джермуке и Мемориал Геноцида армян.

Умный негодяй с отрицательным КПД

Министр также посетит Грузию 28 апреля. Там Колонна отметит поддержку реформ , необходимых для продолжения сближение страны с Европейским союзом.

Заметили? Приедет, чтобы сказать, потребовать, услышать ответ и отправиться дальше. Она могла бы услышать ответы по телефону, но тогда деревья не будут отмечены, надо же соблюсти протокол: подойти, [...], отметить, [...], убедиться что [...], и отправиться в другую столицу.

Также Франция отмечала свое присутствие во второй мировой войне, раздув сказку о непобедимых французских партизанах. В Африке французы [...], пока их не прогнали местные, вооруженные кремниевыми ружьями. В отечественной войне Украины французы только отмечаются, несколько гаубиц их производства погоду не делают. Армян Франция подталкивает к постоянной вражде с тюрками, но ни один француз лично даже не вспотел.

Ильхаму Алиеву будет полезно заболеть дипломатическим гриппом и не встречаться с Колонна. Лучше провести этот день в Загульбе, вдыхая морской воздух.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

Новости
Направление политики Армении названо темой встречи Путина и Пашиняна

На встрече в Бишкеке в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества президент России обсудит с премьер-министром Армении устремление Еревана в ЕС.

Мать с сыновьями. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жительница Еревана пожаловалась на отъем детей в ходе развода

Во время развода супруг увез двоих детей из Еревана в Москву и не вернул их к оговоренной дате, рассказала Анжелика Цивинская. Детей она увидела после длительных поисков и вмешательства полиции, органов опеки и МЧС. Действия отца нарушили права детей и не соответствовали их интересам, указала адвокат Светлана Вдовина.

Денис Куланин. Фото: politpatimrebi.ge Денис Куланин прекратил голодовку

Денис Куланин, помещенный после помилования в миграционный центр в Тбилиси, прекратил сегодня сухую голодовку, которую он проводил из-за опасения депортации в Россию.

Рука с ножом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана арестован за похищение ребенка и нападение на полицейских

На два месяца арестовал суд жителя Дагестана, который похитил пятилетнюю дочь своей знакомой для оказания на женщину психологического давления, угрожал убить девочку и ранил ножом двух полицейских при задержании.

Дошло до суда уголовное дело Нарека Карапетяна и Алика Алексаняна

На рассмотрение Антикоррупционного суда передано уголовное дело депутата Нацсобрания Нарека Карапетяна и руководителя исполнительного органа партии "Сильная Армения" Алика Алексаняна.

Гостиница "Екатеринодар". Фото пресс-службы гостиницы Принадлежавшая бывшему главе УВД Краснодара гостиница выставлена на торги

Гостиница "Екатеринодар", которая была изъята у семьи бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова, выставлена на торги. Предыдущая попытка продать была неудачной из-за отсутствия заявок.

Персоналии