RSSВетер с Апшерона

Врут да завираются. Как можно мороженую курицу держать на полу?

14:32, 06 января 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Устал разоблачать ложь, льющуюся из армянских и сепаратистких краев. Неинтересно, по каждому поводу не разоблачаю, выбирая яркие примеры. Последних из ярких нашел наш историк Ризван Гусейнов. Он пишет:  Этот снимок взят из соцсетей армянского сегмента, где автор говорит о пустых полках в Ханкенди, но при этом видно, что все продукты убраны с полок и разложены на полу.   @Caucasian_bureau 

На фотографии из сети морозильная полка в карабахском магазине. Пустая, плакать хочется. Джан, дети голодные кормить нечем, магазины опустели. Не экопикет,  панимаш, а геноцид+терроризм в одной упаковке. 

А если внимательно посмотреть в правый нижний угол, видим ошибку политизированного фотографа. В угол фотографии попали продукты, выложенные на пол для того, чтобы сделать снимок пустых полок. 

Зеленая упаковка - это Qualiko. Смотрим в и-те - производитель мороженой курицы.  Никто хранить мороженую курицу, когда морозильная витрина пустая, на полу не станет.  Хотя, впрочем, у древних могут быть свои технологии, мне - кочевнику,  такое не понять.

Ара, найдите нормального фотографа, не косого, чтобы смотрел что снимает.  Азербайджанцам не интересны ваши полки, мы знаем что дорога в Лачин открыта для пищевых продуктов, а не ездите по ней для удовлетворения лично-политических задач Варданяна. Об этом я сегодня писал здесь.

26-е сутки экопикета: итоги почти месяца

Не прошло полудня, как безвестный и бездарный армянский фотограф подтвердил мною сказанное. Продолжайте в том же духе, все будет хорошо, - обещал сегодня Варданян. Он прав также как был прав автор бессмертных слов "Новая война - новые территории".

PS вторую аналогичную фотку с продуктами на полу я нашел в сайте panorama.am