RSSВетер с Апшерона

Ваша оценка пикета на Лачинской дороге. Кто идиот?

18:12, 03 января 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Фразой дня предлагаю считать название статьи в ереванском "Лрагир": "Баку оказался в идиотском положении: надо заканчивать с комедией".

Речь о азербайджанском пикете на Лачинской дороге. Автор статьи, приводя цитату из неназванного азербайджанца в сети, подводит к тому, что Азербайджан ввел себя в идиотское положение, так как страны мира осудили Баку за пикет, а карабахские армяне не сдаются, выбирая миацум. 

Предполагаю, что если такое мнение в сети есть (на которое якобы ссылается СМИ, то автор того поста - армянин).

Для проверки истинности этого вывода пройдемся дальше и зададим автору вопрос: если Азербайджан попал в идиотское положение тогда почему армяне хотят прекращения "блокады"? Они озабочены, чтобы вывести нас из тяжелой ситуации? 

На этом проверка заканчивается, тезис "Лрагир" не прошел проверку. 

Так считаю я. Но может, азербайджанцы тоже смеются над пикетчиками, считают акцию бесмыссленной и даже вредной нашей стране? Давайте обсудим. Я свою идею выложил вчера,  в этом посте:  Желаю поражения [...]. С новым годом!

Что если "Лрагир" прав, хотя бы частично? Но тогда такой вывод надо обосновать, а не ссылаться на анонимный пост в сети, которого может и нет  вообще.  Пустые фразы не принимаются. Давайте выскажемся на 23-й день экопикета. Что мы и другие с этого имеют? Имеют ли? Или нас поимели?