RSSВетер с Апшерона

Как он стал миллиардером при отсутствии умения элементарно рассчитывать и планировать?

12:12, 11 декабря 2022

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Последняя выходка группы армян в Карабахе, без всякого сомнения руководимых Рубеном Варданяном, считаю глупой и опасной для армян Карабаха. Азербайджану от того, что группа армян встала  перед рудниками, не дав нашим специалистам зайти для мониторинга на рудник, ни жарко и не холодно. 30 лет Ереван воровал оттуда наши недра, пусть будет еще 1-2 недели. Но если генерал Волков обязался обеспечить мониторинг азербайджанского правительства на рудниках в Карабахе, то это будет выполнено. Разница в том, что следующий приезд туда азербайджанцев будет таким, что не только группа армян, а и армия армян нам не помешает.

на фото из сети, стоящий впереди - незаконный глава Агдеринского района Азербайджана Арсен, мешает выполнению мониторинга. Успешно спас свою шкуру в 44-дневной войне, теперь  петушится перед российским солдатом.

Если бы Варданян был умным, умел планировать и находить нетривиальные решения, он бы пошел на сотрудничество, в данном случае с экспертами Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана, чтобы получить шанс на дальнейшую работу рудника. Радостью армян  будет, если наши эксперты вновь там появятся. и без сопровождения армии. Но я теперь допускаю, что вначале на рудники опустится град снарядов и ракет, а когда там ни одной живой враждебной души не останется, наши специалисты спокойно выполнят свою задачу. 

Что от этого получили армяне Карабаха? Новые места на кладбище. 

Как, при таком бездарном кризисном планировании (а он как раз пришел в Карабах под этим девизом), Варданян поимел миллиард долларов? Способ был, как выясняется, один - просто украл, отнял, нашантажировал в России. С такими талантами Варданян приведет подведомственных ему людей к новой трагедии. Я обещаю.