×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:33, 8 декабря 2022

Характер роста


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Американские ученые проводили исследования характера людей, разделив их на группы высокорослых и низкорослых. Высокие оказались добрее, великодушнее, спокойнее. У малых - диаметрально другие характеристики.

В народных сказках карлики показаны злобными, великаны - добрыми. В "Приключениях Гулливера" Свифта империя карликов полна злобных негодяев, а королевство великанов населено добрыми людьми.

Вы замечали закономерность -  мировые негодяи, виновники глобальных потрясений, моря крови,  горя миллионов - низкорослые?

Рост Наполеона  – 169 см

Ленин был ростом в 167 см

Рост Сталина — 162 см

Рост Адольфа Гитлера 175 см

Могу выставить здесь рост двух президентов, виновников известной нам глобальной катастрофы. Один всем известный, другой его сменщик. Но Роскомнадзор не позволяет. Найдите сами в интернете.

Страна Пригожина

Возможно, в далеком будущем наученное человечество примет законы запрещающие низкорослым, предположим, ниже 175 см, становиться президентами. 

Сказанное отнюдь не означает непотребность всех низкорослых. Конечно, нет. Но риск выбрать на свою голову злобного карлика велика и поэтому лучше не связываться. 

А среди высокорослых президентов виновников общечеловеческого горя нет.  Президент и спаситель Франции, герой Шарль де Голь был очень высокого роста - 1,96 см.  Петр I не начинал мировую войну, при нем Россия развилась, приблизившись к развитой Европе. Его рост - 2,03 м.

 

0

0

Оценить:
08.12.22 в 23:14 } Лука Мудищев (Нарушитель) #
       Слышал в детстве от родных,  что  ещё  в османской Турции низкорослых не пускали в базарный день на рынок....Скандалисты...Сам замечал. что карлики - весьма заносчивы...:smile:              По поводу де Голля-"перец" ещё тот был...как воин-никакой...Героического в нём было - 0,000% ...Пиарщики у него были перед выборами во Франции - классные. а так - " французик из Бордо" - как писал русский классик. 19 века..:smile:         Кстати, Альфред Йозеф Фердинанд Йодль /начальник штаба оперативного руководства Верховного командования вермахта, генерал-полковник/  подписывая капитуляцию от Германии в 1945 г. недоуменно спросил  бригадного  генерала  Франсуа Севеза: - "И вы-французы, нас тоже победили????"  ))))     Также непонятно. а что собственно  кроме победы над шведами, и обеспечения бесперебойной подачи Западной  Европе русского зерна, сделал для Московии Пётр Романов???       Ну да....европейская церемония везде . обрядность. формыа одежды, в алфавите кое-что. Всепьянейшие соборы, церковная реформа, газета "Куранты", застройка шведского городка  Ниеншанц - это назовут Санкт-Петербургом::smile:....      Флот деревянный. после его смерти. почти весь сгнил...Ну ещё пытал зверски и убил своего сына....как писал советский историк Михаил Покровский /   Заместитель наркома просвещения РСФСР -это вам не халва по рупь двадцать..))):./   - умер от сифилиса....     ах да...ещё..Пётр позорно выполнил условия   туркок  в июле 1711 года:  - Азов и все ранее завоёванные города на их землях. Возврат Азова туркам в прежнем состоянии.-Разорение Таганрога и других городов на завоёванных московитами землях вокруг Азовского моря.-Отказ от вмешательства в польские и казацкие (запорожские) дела.-Отдать шведам Лифляндию и прочие земли, кроме Ингрии (где строился Петербург). -Отдать в возмещение за Ингрию Псков.-Свободный пропуск шведского короля в Швецию и др. условия -по купцам. До исполнения условий договора Шафиров и сын фельдмаршала Шереметева должны были оставаться в Турции как заложники.       А ещё отдал свою жену Екатерину на ночь, вместе с драгоценностями :smile: турецкому командующему. визирю Балтаджи.чтобы она его ублажала...:smile:Султан  Ахмед III, узеав об этом, приказал выслать Балтаджи. а потом придушить его....)))) О "походах" Петрушки на Кавказ -вообще молчу....))) и ещё. после смерти его, почти весь деревянный флот сгнил....    К чему я это пишу??? К тому, что если "Кумиры" поколений были такие, то насколько же ничтожны тогда современные карлики????:grinning:     Бу-г-га-га-га.......:smile:    .

0

0

Оценить:
09.12.22 в 08:42 } кямал али (Опытный) #
Поступок Султана, задушившего визиря - не одобряю

0

0

Оценить:
09.12.22 в 12:33 } Лука Мудищев (Нарушитель) #

   А поступок  командующего  Балтаджи изменил ход мировой истории....

  Взяли бы Петрушу в полон:smile: и...выражаясь терминологией Героя России - Евгения Пригожина, - "закинули бы под шконарь"...и никакой тебе ни "Империи" с Санкт-Петербургами, ни геноцида убыхов /народ уничтожен к концу 19 века, населял современнойчерноморское побережье РФ/   и шапсугов и т.д....и не было бы притязаний террриториальных, ни т.д......

0

0

Оценить:
09.12.22 в 08:42 } кямал али (Опытный) #
Наверное, про любого исторического героя можно собрать такой компромат

0

0

Оценить:
09.12.22 в 12:34 } Лука Мудищев (Нарушитель) #

    Наверное - нельзя! Ленин, например, НИ в ЧЁМ таком ЗАМЕЧЕН НЕ БЫЛ!!! Как и Брежнев, Горбачёв.....

0

0

Оценить:
09.12.22 в 08:50 } кямал али (Опытный) #
Eldar Ginesli

рост вп явно завышен. они одинакового роста.

Ahmed Jamil

Eldar Ginesli рост Путина - 167см.

Mirza Tagi

Не в росте дело. Тот же Петр не особо церемонился с жертвами - Петроград построен на костях тысяч крепостных. И политика при нем России была такой же захватнической. И если покапаться, злодеев среди людей среднего и высокого роста не меньше. Дело скорее в детских обидах и комплексе неполноценности, который может развиться не только из-за низкого роста.

0

0

Оценить:
09.12.22 в 09:43 van #
Алиев старший и младщий тоже высокие,у нас только Везиров маленького роста был
Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
Все блоги
Блогеры
13:45, 23 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Строительство Баксанского водопровода привело к разрушению древних курганов
09:32, 23 июня 2025
Ветер с Апшерона
2
Наше согласие Ирану
23:10, 20 июня 2025
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Трудности переввоза
08:56, 20 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Куда бежать? В Нальчике была объявлена беспилотная опасность 
21:51, 19 июня 2025
Ветер с Апшерона
Низвержение авторитетов