RSSВетер с Апшерона

Страна Пригожина

10:51, 27 ноября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

ФБР объявило в розыск Пригожина и объявила награду за его голову в размере 250 000 долларов США

Россия соуправляется Пригожиным.Приводить факты для обоснования этого тезиса не считаю нужным. Кувалду в Европарламент отправляет не любой борзый россиянин. Пригожин угрожал евродепутатам убить их также, как его уголовники размозжили голову солдату-зэку  Нужину.

Отмечаю: Россия СОУправляется Пригожиным. Это значит, что Путин управляет страной вместе с Пригожиным, ВВП не отстранен. Могут быть там другие персоны, но факт что Пригожин участвует в управлении внешнеполитической и внутриполитической реальностью России. Поскольку создает вооруженные отряды из уголовников, и отправил кувалду в Европарламент.

Страна, в руководстве которой присутствует такой как Пригожин, однозначно токсичная для мира, граждан этой страны. Эпизод с кувалдой подтвердил последние резолюции НАТО и ЕС о России. Какие резолюции, о чем - сообщать не буду, Роскомнадзор запрещает, в интернете все есть.

Как Пригожин пришел во власть видно на фотографии. С бутылкой в руках за спиной президента США - он, "повар Путина", соуправитель России, защитник скрепов и Русского мира.  Бывший повар, или хозяин ресторана иначе управлять страной не будет. Для него Россия - гигантский ресторан.

"Бандитский Петербург" распространился на всю Россию. Бедная Украина, как ей не повезло с соседом. Желаем  и помогаем Украине вырваться из передряги, и будем делать вместе все, чтобы пригожинско-путинский русский мир больше нигде не разрушал.