RSSВетер с Апшерона

Развал несуразностей

21:06, 04 декабря 2022

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

На наш век пришелся развал СССР - гигантская несуразность на антинаучной утопии, где все построено против логики человеческого развития и опыта. СССР не мог не саморазвалиться, это случилось бы без влияния США и НАТО, они только помогли. Когда говорят о величии СССР я спрашиваю: почему тогда он просуществовал менее века?

Вчера пошли новости о ликвидации в Иране полиции нравов, которая убила курдиянку снявшую хиджаб, и созданная для репрессий против свободолюбивых женщин. Вчера же сообщено о решении муллократического режима вынести на парламентсткое обсуждение отмену закона о хиджабах. Это не доброта  и не ум режима, а победа двухмесячной бестрашной борьбы народа ИРИ за освобождение   от режима.  Персы в Тегеране создали государство, где казнят политических противников. В наше время казнь по суду - грязное преступление потому, что суд может ошибиться, а казненного не вернуть. В прошлом году в Иране казнили 314 человек, в прошлое воскресенье - четырех.

Муллократический режим разваливается. Без диктата в одежде муллы теряют половину силы. Вторую половину потеряют, если народная революция не остановится. Мы будем свидетели развала грязного по сути государства.

Иран снабжает оружием Россию, армия которой действует в другом государстве вот уже 10 месяцев. Украина  - НАТО, Что если РФ столкнется с настоящим НАТО? Развитая и демократическая часть человечества объявила РФ изгоем. В России заключенных преступников массово выпускают из тюрем, чтобы отправить в  Украину. Одного, пожелавшего остаться живым, прилюдно и на камеру убили ударом кувалды по голове. Потом тот самый Пригожин отправил кувалду в Европарламент с прозрачным намеком. Тот самый Пригожин угрожает главному инспектору ВС Рогозину убийством. Путин, власть видят это и молчат. Сказанное означает развал российской власти на вершине пирамиды.

Пойдут ли трещины вниз? Зависит от Украины и Запада. Если они захотят, и к Херсону прибавится еще 2-3 города, так и произойдет. Развитая часть человечества колеблется в решении - пустить ли трещины вниз или остановиться, чтобы вместо одной большой России не появилось несколько малых, таких же опасных.