RSSВетер с Апшерона

Рефендумы параллельного мира против реалии военной операции

17:59, 28 сентября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Эти незаконные и антиконституционные псевдоголосования в регионах Украины действительно имеют нулевую правовую ценность. Кремль мог бы это все назвать общенародным вече, или выбрать модное слово плебисцит, а мог бы взять напрокат пару предложений из лексикона Дугина. Дело же не в названии, а в сути - на территории Украины находятся чужие войска, зашедшие туда с боями.. Соответственно, все что происходит на этой территории не подпадает под понятие "закон".

Русские беженцы - символ нового времени

Там нет ничего законного, хоть Кремль целые сутки будят пулять над Москвой фейерверками. Ничего не меняется  - на территории Украины голосования конституционны, если их проводит законно избранная власть - Зеленский. Все что мимо Зеленского - это насилие. В московские телестудии можно пригласить вдвое больше хмурых крикунов, и они будут, как сегодня Дмитрий Абзалов [...]. От этого ничего не меняется. ни одна силой вошедшая власть не вправе в Украине даже камень на камень поставить, я уже не говорю о референдувании. Референдите у себя дома... Такова простая правда, ее словами не перебороть.

Есть видеозапись: по многоквартирному дому в Луганской или Донецкой, а может Запорожской или Херсонской области Украины ходят усталые два автоматчика и между ними две женщины с переносным избирательным ящиком. Стучат в закрытые двери и кричат: голосуйте на выборах! Никто не выходит, автоматчик прислонившись к перилам играет в сотовом телефоне. В итоге они набрали 99% голосовавших. Все как всегда в России. 

В Украине название власти определяют две армии. Там где стоит законная украинская власть - это свободная Украина. На территории занятой российской армией находится Украина, контролируемая армией другой страны. Все, иного нет и быть не может. 

Азербайджан показал миру, как это делается: создается сильная армия, которая гонит оккупантов. Потом они, собравшись у себя на другой территории, говорят Арцах-Марцах и просят Макрона что-то от нас потребовать. Он потребувает, а мы ему что-то отвечаем, и все...

Украинцы сейчас также действуют. Город Лиман стремится к окружению, там в котле могут остаться тысячи российских [...]. От проведенных референдумов рука украинского солдата не слабеет. Хаймарсы криво не летают. 

Армяне тоже проводили в Карабахе референдумы, две штуки, а потом приняли псевдозакон о признании русского языка вторым  государственным. Ошиблись, надо было объявить русский первым государственным, а армянский язык запретить. Тогда русские обязательно подарили бы львам два танка Т-34, снятых с советского постамента. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]