RSSВетер с Апшерона

Аналогии от Украины до Азербайджана, через смерть королевы

18:31, 12 сентября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Статья российской энциклопедии "Специальная военная операция" в Украине беспрестанно пополняется новыми разъяснениями. Со вчерашнего дня автор этой статьи в Энциклопедии внес в нее пункт о разрушении теплоэлектростанции для лишения гражданского населения горячей и холодной воды, а также электричества. Это необходимо для денационализации и денацификации отсутствующего украинского народа. В холоде и без воды с электричеством, на зиму глядя, украинцы соберутся и переименуют себя в русских, Зеленского, обмотанного скотчем, бывшие украинцы, а теперь русские, сами принесут в подвал Любянки. В статье обязательно будет разъяснение: украинскую ТЭЦ разрушили украинцы, так как больше этим там некому заниматься. 

Арест в Азербайджане известного журналиста и известного адвоката (оба условно относятся к демократическому лагерю) после публикации в СМИ аудиозаписи теневых отношений этих людей с подсудимым олигархом, отнесем к пьесам без положительного героя. О таких пьесах я писал совсем недавно, не знал тогда, что накаркаю. История с журналистом и адвокатом аналогична предыдущему абзацу потому, что здесь демократы сами семя высекли. Как украинцы, постоянно у себя все взрывающие. Демократы дали президентской пропагандисткой команде нескончаемую тему разоблачения нутра политических оппонентов. Смотрю контрдоводы оппозиции - это детский лепет. Лучше бы молчали.

Спектакль с отрицательными персонажами, ни одного героя

Кончина королевы Елизаветы вызвала взрыв эмоций в России и Азербайджане. Вместе ищем чтобы бы выудить из ее смерти себе в прибыль. Вот уже австралийцы подкинули тему раскола с монархией, ее можно подогнать под права русских в Украине. Пока никому не пришло в голову написать, что 20-летние правления наших президентов ничто рядом с 70-летней властью королевы. Нашим, значит, осталось целых 50 лет, и можно не стыдиться.

В истории с Елизаветой единственным по настоящему радующимся типом стала недавно еще безвестная разведенка Камилла Розмари Шанд, она же Камилла Паркер-Боулз, ставшая по вине непутевого королевского сына Чарльза королевой великой империи. А в предыдущих двух историях ни одного победителя - все в крахе.