RSSВетер с Апшерона

Поздравляю с новым, МИРНЫМ годом. Всех: армян, грузин, азербайджанцев, русских...!

09:25, 31 декабря 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Поздравляю всех: азербайджанцев, армян, грузин, русских, всех на Кавказе и в мире с наступлением 2020 года. Желаю счастья и мира, мира и счастья, и немного здоровья, чтобы не попадать в больницы. А легкий грипп... как без него? Пусть будет, чтобы ценить здоровье.

Ишхан Вердян из Еревана выставил в сети этот музыкальный клип. Красивый и невероятный, многозначительный и эпохальный. Нельзя было представить, что такой клип снимут вместе азербайджанский и армянский певец.

Вердян пишет: Сегодня на новогоднем корпоративе одного из ереванских банков был показан этот клип. Двести человек представителей деловой интеллигенции Армении двадцать минут стоя оплодировали песне.

Это не случайно, это закономерно и ожидаемо, к этому мы шли через разговоры и кровь. Обратного хода быть не должно, не пустим.

Смотрите клип, он все сам скажет.

С праздником! Будьте счастливы!

Автор клипа азербайджанский певец Илгар. Он пишет:

Сегодня я хочу с вами поделиться своей душевной болью, которую я выразил в песне "Баку - Ереван". Конфликт, который длиться на протяжении долгих лет в Нагорном Карабахе обозлил души людей двух прекрасных наций Азербайджана и Армении! Этой песней я хочу согреть душу каждого слушателя кому не безразличен МИР! Друзья давайте будем добрее по отношению друг к другу! Мир принадлежит нам! Не ленитесь оставлять свои комментарии и репостить эту песню!!! Мне очень хотелось бы, чтоб эта песня была частичкой МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ! Желаю всем СЧАСТЬЯ! P.S. Хочу искренне поблагодарить ANDREASA - человека который является не только талантливым исполнителем,но и единомышленником относительно МИРА! Так же хочу поблагодарить всех,кто участвовал в создании этого клипа!

БРАВО ИЛГАР, МАЛАДЕС!